Прогноз для людей родившихся в зеркальную дату 2 февраля 2022 года в год Голубого Водного Тигра по Китайскому летоисчислению. - блог №4634881

Прогноз для людей родившихся в зеркальную дату 2 февраля 2022 года в год Голубого Водного Тигра по Китайскому летоисчислению.
изображение из вопроса
По знаку Зодиака это свободолюбивые и очень интеллектуально развитые, порой воздушные и легкие на подъем в жизни Водолей, а порой резкие реформаторы и революционеры, но как бы то ни было это очень интересные люди в общении, обладающие некой харизмой простоты, легкости и революционного духа!!! Эта дата рождения, для её обладателей, приходиться на начало нового Лунного цикла — это значит для Водолеев, родившихся в этом году 2 февраля, открыты все новые пути, все новые самые грандиозные идеи, планы, замыслы — как говориться только пожелай, приложи усилия, прояви настойчивость и действия — результат будет даже не 100% а «умноженный в пять раз» образно!!! Все эти люди вступят в свой первый личный год очередного 9 — ти летнего цикла жизни по своей дате рождения, поэтому и планы, и замысли, и вся будущая жизнь и Судьба планируется на девять лет вперед!!! Для Водолеев дата 2,02,2022 г.есть Судьбоносной и значимой в 2022 году. Что несет энергия пяти двоек для Водолеев, рожденных в эту дату, и в частности для других людей. Если смотреть с позиции ст. арканов Таро — 2 ст. аркан «Жрица» — на этой карте изображен образ молодой девушки в светлых одеяниях — это такой образ молодой, интуитивно воспринимающей мир девушки, пытающейся разобраться и понять, а потом и понимать этот мир и все в нем происходящее… Этот аркан дает подсказку, что больше проявлены энергии женского начала инь, а значит у Водолеев женщин эти энергии будут проявляться в пять раз больше, интуиция так же будет развиваться и работать сильнее, а энергии материнской Любви будут еще сильнее проявляться к своим любимым чадам!!! Мужчины Водолей скорее всего будут использовать общую энергию пяти двоек своей даты рождения 2,02,2022 г. Энергия ст. аркана Таро 2 «Жрица» умноженная пятикратно, превращается в энергию ст. аркана Таро 10 «Колесо Фортуны» — это как раз проявление в жизни человека его Судьбоносных событий — это может быть и подарки Судьбы в любом жизненном направлении — например Судьбоносное знакомство с «второй половинкой», это и материальное благополучие в виде своего дела, удачных бизнес предложений, удачная работа с высоким доходом, и т.п., это и прекрасное физическое и энергетическое здоровье и самочувствие и т.д., а может колесо Фортуны повернуться в противоположную сторону — вот тогда человеку придется отдавать свои кармические долги...


изображение из вопроса
Я выложила подсказку из четырех карт Сокровенной коды Русской Ворожеи для всех Водолеев, родившихся 2 февраля 2022 года и мужчин и женщин, каковы их перспективы в трех самых важных жизненных направлениях — личный план, финансовый план, физическое и энергетическое здравие, общий прогноз.

Личный план — карта 10 «Эскулап» перевернутая — эта карта указывает на состояние физического здравия партнера в отношениях, и именно это обстоятельство может стать причиной ухудшения взаимоотношений в паре… Необходимо что — то менять в партнерстве, чтобы не допустить обострения заболевания вашего партнера женщины, мужчины!

Финансовый план — карта 16 «Аполлон» прямая — она сулит Водолеям успех, карьерный рост, признание и известность! Можно так определить, то что вам приносить материальную прибыль — для вас означает быть на своем месте, т.е. тем, чем вы занимаетесь, будете заниматься — принесёт вам и моральное, и материальное, и духовное удовлетворение!!!

Физическое и энергетическое здравие — карта 22 «Меркурий» перевернутая — эта карта больше связана с энергией денег, поэтому в перевернутом положении указывает на то, что не соблюдая здорового образа жизни, времени работы и времени отдыха, можно сначала потерять свою физическую и энергетическую форму, и норму, а уж потом и свои деньги…

Общий прогноз — карта 31 «Двузвездие» — будьте готовы к тому, что февраль вам может преподнести неожиданно для вас самих, новых партнеров, партнера для тех, кто одинок в личном плане, а с ними и новый позитивный период вашей жизни, когда радость и удовольствие придет с этим общением, когда можно строить планы с этим человеком на 9 — ть лет вперед!!!

Я всех искренне поздравляю, кто родился в дату 2,02,2022 г. и желаю крепкого Здравия, Благополучия, и Счастья, Взаимопонимания!!!
01.02.22
1485
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store