Три шага к цели или как ускорить реализацию прогнозов Таро? - блог №4643137

Меня как Таролога сильно озадачивает тот факт что люди ждут от прогнозов Таро каких то чудес, что желаемое им с неба в руки само свалится. Но такое возможно лишь в сказках, а в реальной жизни без труда нечего не даётся даром. Даже маленькие дети когда ссорятся друг с другом понимают что для того чтобы восстановить дружбу нужно сначала помириться и наладить общение, и они не ждут когда дружба восстановиться сама по себе словно как по волшебству. Взрослые люди порой ведут себя хуже чем дети, они просят помощи у карт таро и при этом наивно ждут что случиться какое то чудо или прогноз сбудется сам собой.Такое отношение к Таро просто недопустимо, и выглядит кощунственно. Наверняка в церкви когда люди просят бога о помощи они ждут что Бог за них решит проблемы а они только воспользуются уже готовым, но это сверхэгостично и крайне неправильно. Бог не помогает лентяям и попрошайкам. Мало лишь просить нужно ещё и самому что то делать если хочешь что то получить.Если хочешь с кем то помириться, не жди когда он придет первым а иди и помирись сам. Если хочешь вступить в брак не жди удобного времени, а сделай так как запланировал. Если хочешь купить дом или машину умей отказывать себе в маленьких удовольствиях и научитесь копить деньги. Если хочешь чтобы желания исполнились умей чем то жертвовать ради этого, деньгами, временим или чем то ещё. Не думай что они исполнятся сами собой, а вложись в их реализацию и лишь тогда ты увидишь как они осуществляться в твоей жизни. Сделай эти три шага;
1. Поставь четкую цель: Поставь перед собой определенную цель, если ты намерен восстановить старые отношения то не в коем случае не начинай новые если не поймёшь что возможности возобновить старые отношения нет, иначе окажешься перед выбором. Чтобы не пришлось выбирать сначала убедись возможно ли возобновить старые отношения или их лучше не восстанавливать. Если делаешь купить дом или машину подумай а от чего ты готов отказаться чтобы накопить на их приобретение? Какими другими вещами или удовольствиями ты мог бы пожертвовать ради них? Если хочешь увеличить свои финансы то подумай от каких покупок ты можешь воздержаться чтобы предотвратить нежелательные расходы, ведь часто ты тратишь деньги на свои сиюминутные прихоти и удовольствия а это уже не потребности а без контрольное расточительство, а деньги не любят тех кто их по посту тратит и тех кто жадничает и у таких людей они надолго не остаются. Твоя цель должна быть ясной и долгосрочной.Та цель ради достижения которой нужно приложить максимум усилий и средств. Помни не всех целей можно достичь и не все желания сбываются это зависит от множества причин и обстоятельств, однако из за этого не следует менять курс пути или сходить с него.
2. Проверь свои ресурсы. Прежде чем начать реализовать свои идеи или планы сначала проверь свои ресурсы, какие у тебя есть средства и какими возможностями ты владеешь на данный момент. Не суйся в воду не зная броду. На голом энтузиазме и без каких либо ресурсов далеко не уедешь. Подсчитай свой финансовые и материальные средства, оцени свои физические возможности и человеческий фактор. Оцени обстановку, собери максимум информации, вникни в положение дела, проанализируй возможные проблемы и их решения. Выработай четкий план действий, обдумай все риски и шансы.Если в чем то не уверен не приступай к действиям не устранив сомнение. Прежде чем начать действовать сначала убедись что ты настроен действовать безоговорочно и без поворотно.
3. Начни действовать; Итак если ты определился чего то ты действительно хочешь и ты обладаешь достаточными средствами и возможностями, смело начинай действовать, знай что останавливаться или медлить уже будет лишь тебе на вред. Ты наметил цель, твое оружие готово выстрелить, но не дрогнет ли твоя рука при этом? Нажмёшь ли ты на спусковой крючок или дашь своей цели убежать от тебя? Результат зависит лишь от того что ты сделаешь? Выстрелишь или сославшись на слабость упустишь цель? Если ты нацелившись не выстрелишь  значит ты слаб духом а Фортуна не любит слабых людей, тех кто ради достижения своих целей не способен даже сделать самые лёгкие и простые шаги.Удача сопутствует тем кто ради своих целей готов идти на любые жертвы и готов действовать решительно не сворачивая с пути чтобы не случилось. Если хочешь чтобы желания исполнялись сделай эти шаги. Не жди чудеса а твори их сам.
07.02.22
480
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store