Общаться в чате

«Белое золото», или Какую страшную роль играет хлопок в жизни человечества. часть 3 - блог №4658520

Возможно, мутант создан тысячелетия назад древними цивилизациями. Неужели тогда существовала генная инженерия? Значит ли это, что в растение были помещены ДНК животных и таким образом был выведен хлопок? Ведь проще выращивать сельхозкультуру, чем пасти овец.
Вероятность такого события не исключает даже официальная наука. Ученые постоянно встречают у растений признаки животных, а у животных признаки растений. Эти факты подтверждают легенды о хлопке, которые сохранились в разных странах. И везде его называют даром богов. Но что это были за боги? И какова цена этого дара?
Если обратиться к древним легендам индейцев Перу, то получается, что люди-пауки передали древнему правителю инков некие секреты власти. Кипу, древняя письменность инков, имеет разные варианты толкования, но есть несколько повторяющихся фраз: «Держи их в паутине», «Паутина поддерживает тело, но усмиряет дух», «Заставь их самих залезть в паутину».

изображение из вопроса

В индийской мифологии есть богиня Кали – многорукая и кровожадная. Внешне она напоминает паучиху. Ее предназначение – поддерживать мировой порядок. Интересно, что и у индийцев, и у древних инков злой паук выступает за порядок, который невозможен без жесткой власти правителя.
Современная наука доказала: паутина – это не просто веревки, которыми паук связывает свою жертву. На нитях содержится вещество, которое, с одной стороны, не позволяет жертве умереть, а с другой, подавляет прохождение электрических сигналов по нервной системе. То есть фактически паук подавляет волю жертвы, сохраняя все ее жизненные функции.
Канадские ученые ввели паучий ген в ДНК козы, и в молоке животного образовалась паутина, которую назвали «биологической сталью». Молоко процеживали и получали паутину, из которой можно создавать очень легкие и суперпрочные бронежилеты.
Эзотерики считают, что древние генные инженеры скрестили не ген овцы и растения, а ген паука с растением. И получили хлопок. Но зачем они это сделали? И если это правда, то при внедрении гена паука организм наследует способность вырабатывать паучью нить. Неужели новая загадочная болезнь – результат этой мутации, и мы все заражены? Но как это произошло, и чем аукнутся генетические эксперименты древних цивилизаций для всего человечества?

изображение из вопроса

В Советском Союзе главным поставщиком хлопка был Узбекистан. Высоких показателей республика добивалась, выводя на поля буквально всех. Ограничений не было ни для кого – даже школьников снимали с уроков и отправляли за «белым золотом». Ручной труд в этой сфере был экономически выгоднее механизированного.
Хлопчатник занял огромные территории, вытеснив с полей остальные растения. Для борьбы с вредителями хлопковые поля во всем мире обрабатывают ядовитыми химикатами. При работе с этой культурой они попадают на израненную кожу, проникают в дыхательные пути.
Выращивание хлопка – самое грязное в мире сельскохозяйственное производство. Именно для него используется четверть всех производимых на планете пестицидов, многие из которых запрещены ВОЗ. Каждый год миллион человек, работавших на подобных плантациях, получают тяжелейшие отравления, которые навсегда разрушают их здоровье.
Зачастую хлопкоробов нанимают на работу нелегально, а значит, ответственности за их здоровье никто не несет. Есть видео, снятое в Азербайджане в 2018 году на полях хлопчатника. В сезон под палящим солнцем здесь нелегально работают тысячи женщин и мужчин.


изображение из вопроса

Хлопкороб Эльнара Гасанова на этом видео рассказывает: «Я услышала только, как подъехала машина. Я упала в обморок, больше ничего не помню. Очнулась уже в больнице».
От химикатов, применяемых на полях, пострадали, по меньшей мере, пятьсот человек. Люди теряли сознание, у них начинались судороги. Эльнара продолжает: «Теперь я не могу выйти на солнечный свет, не могу двигаться быстро, у меня возникают серьезные приступы головокружения».

20.02.22
1120
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Сейчас на сайте
Не думаю… Хлопок относится к семейству мальвовых. Почему тогда не взяли за основу мальву? Мальва неприхотлива, растет везде, не только в жарком климате.  У окультуренной цветы крупные, коробочки с семенами тоже. На стебле несколько цветов. И потом, паутина очень прочная, а хлопок нет. Ну и прикиньте: растет только в жарком климате, вредителей много, без пестицидов урожай пропадет. А ведь пестициды не так давно появились, хлопок в больших масштабах тоже. Узбечки в шелковых платьях, а не хлопковых. 
Тогда уж взяли бы за основу лен. Вот уж неубиваемый. Да и лен не надо. Чего возиться с растениями, когда тутовый шелкопряд есть? Шелк научились добывать раньше. Сложный путь слишком. И ради чего? Все уже нашло искусственную замену. 
Вот пестициды — это да. И что запрещенными веществами пользуются — ужасно. И что люди не обеспечены средствами защиты — свинство.
21.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store