Необычная дата - блог №4661046

изображение из вопроса

22.02.2022 — необычный, заряженный огромнейшим потенциалом день. И не только потому, что это — зеркальная дата. Каждая цифра имеет свое сакральное значение, свой сокровенный смысл. Конечно же, в этот день не случится какого-то чуда, не решатся все ваши проблемы, не появится волшебная палочка, но, тем не менее, эта дата — особенная.
Эта необыкновенная, мистическая дата передает нам определенную информацию. В дате имеется шесть двоек…это знак сильной женской энергии. В этот день обязательно нужно уделить внимание женщине: маме, сестре, подруге, сделать что-то приятное, полезное, хорошее. Это запустит процесс гармонизации в судьбе, привлечения благоприятных событий и радости. Полезным будет провести этот день, наедине с природой, подпитаться её силой и энергетикой. Тем кто занимается духовными практиками, в этот день полезны молитвы и просьбы, которые обязательно будут услышаны.

В это время можно заложить фундамент своего будущего, который приведет вас в дальнейшем к началу перемен в любой жизненной сфере – этот день — уникальная возможность!

Силу этой даты можно использовать во благо себе и окружающим.Пожертвование, сделанное в этот день привнесет процветание в вашу жизнь и запустит процесс её улучшения.

Обязательно напишите цели и планы на ближайший год или даже несколько лет вперёд. Представляйте, визуализируйте свою лучшую жизнь, можно даже очень детально. Этот день особенно хорош для трансформации и перезагрузки себя и своей жизни (судьбы) в целом.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Aнна Ковальчук

Практикующий Таролог. Работаю по различным запросам, в основном темы семьи и личных взаимоотношений, вопросы работы, перспективы в карьере, финансы, ситуации выбора и переезда. Помогу найти правильное решение в любых жизненных ситуациях. НЕ КОНСУЛЬТИ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store