Общаться в чате

«Белое золото», или Какую страшную роль играет хлопок в жизни человечества. Финал - блог №4661806

Но что это были за химикаты? Чаще всего в качестве инсектицида сейчас применяют низкоконцентрированный диоксин. Именно диоксин входил в состав агента «оранж» – вещества, которое американцы распыляли над лесами Вьетнама во время военной кампании, а до них с той же целью он использовался Великобританией.
Считается, что в растворенном виде диоксин практически безвреден, но эксперты утверждают: при применении на хлопковых полях на палящем солнце влага испаряется, и он вновь превращается в грозное оружие. Из организма токсин не выводится, а в почве может сохраняться десятилетиями. А теперь представьте, что же мы носим, чем бинтуем раны и на чем спим.

изображение из вопроса

Хлопковый заговор

Хлопок ворует вашу красоту и молодость! Американский дерматолог Деннис Гросс утверждает: сон на хлопковом постельном белье вызывает преждевременное старение. Представьте себе хлопковое полотенце, которое впитывает воду. Точно так же белье из этого материала вытаскивает из вашего организма не только влагу, но и коллаген, отвечающий за эластичность кожи.
Получается, процесс старения с удвоенной силой идет постоянно. Хлопковые трубки, из которых состоит ткань, благодаря особой энергетике вызывают зависимость и одновременно вытягивают из нас молодость и здоровье, когда мы носим хлопковую одежду, выходим из душа и даже спим.
Перед тем как стать одеждой, хлопок проходит несколько стадий обработки. Его отбеливают и окрашивают. Для этих целей используют краски на основе тяжелых металлов, таких как свинец и хром. Но чем это чревато для здоровья?
Накопление хрома в организме вызывает постепенное разрушение органов и тканей. В первую очередь поражаются почки, снижается их главная функция – фильтрация вредных веществ.
Прилавки забиты хлопковыми вещами. Нас убеждают, что такая одежда натуральна, а значит, безопасна. Совершая покупку, мы, как правило, смотрим на состав. И если в составе больше хлопка, чем синтетики, облегченно вздыхаем. Мы уже свыклись с тем, что такие вещи довольно быстро изнашиваются.

изображение из вопроса

Такое было с каждым из нас: в стиральную машинку мы кладем яркую одежду, а после стирки получаем поблекшую тряпку. Резинки рвутся, ткань вытягивается – и вот мы уже снова отправляемся в магазин. Вы не задумывались, почему так происходит?
Последнее время конспирологи все чаще говорят о хлопковом заговоре корпораций. Свои исследования провел американец Джон МакНоркап – такой же потребитель, как и мы с вами. Когда несколько новых вещей после первой же стирки пришли в негодное состояние, он отнес в лабораторию образец водопроводной воды, стиральный порошок и, собственно, хлопковые вещи.
Заключение специалистов поражает. В состав резинок, воротничков и нитей для соединения деталей вещей входит тринитротолуол – взрывчатка, применяемая, например, в динамите. И это же вещество может способствовать ускоренному разложению вещи, в которой присутствует. Получается, вредные для здоровья хлопковые вещи еще и делают намеренно недолговечными. Попадая в стиралку, одежда начинает быстро разъедаться.
Итак, все, что мы знаем о пользе хлопка, – миф. Это древнейший мутант в истории человечества, генномодифицированный монстр, который способен нанести вред не только здоровью человека, но и уничтожить нашу планету. И главное, мы все заражены паучьими хлопковыми нитями.
Одежда из хлопка – это орудие подчинения, секрет власти, переданный древнему правителю инков пауками. Человек, надевающий такую одежду, не теряет энергию для жизни и работы, но зато теряет психологическую энергию, то есть становится хорошо управляемым.

изображение из вопроса

Неслучайно заключенные в тюрьмах носят одежду из хлопка. И солдаты во всех армиях мира носят х/б. Джинсы – самая популярная одежда на планете – тоже делается из «белого золота». Как же получилось, что мы сами себя оплели паутиной и подчинились? И главное, кому?
Итак, эзотерики считают, что секрет власти передали инкам пауки. Одно время этот секрет был утерян, однако в конце шестнадцатого столетия его нашли в древних свитках масоны. Именно поэтому все силы тогдашней британской буржуазии были брошены на то, чтобы хлопчатобумажной ткани было очень много.
Как ни странно, этого мутанта открыли миру не индийцы, а англичане. Колонизировав Индию, Великобритания принудила страну поставлять сырой хлопок в Соединенное Королевство. Корабли с «белым золотом» отправлялись на туманный Альбион, а обратно возвращались с готовой тканью. Самое ужасное, азиатская страна была обязана закупать хлопковый текстиль только у своих хозяев.
До завоевания Индии англичане ткали одежду из шерсти овец, привезенной из Австралии. Такое производство обходилось в разы дороже. Мягкость хлопковых изделий оценил весь Старый Свет. Приятный материал произвел настоящий фурор. Вскоре Ост-Индская компания практически монополизировала мировой хлопковый текстильный рынок. Европа сменила шерстяные вещи на хлопковые.
Главными поставщиками сырья на кабальных условиях была Индия, а также бывшая колония Англии – Америка. Чтобы было кому трудиться на американских плантациях, туда были завезены миллионы африканских рабов.
В 1861-м между северными и южными штатами США вспыхнула война. Главной ее причиной принято считать рабовладельческий строй Юга, но многие историки уверены, что причиной стало «белое золото». Ведь именно ради хлопка в Америке была выстроена система рабства и плантаций.
После поражения в Гражданской войне южан Англия и Франция начали покупать волокно в Египте. Однако в США уже появился новый тайный план, как заставить весь мир полюбить американское «белое золото».
Оказывается, долларовые купюры США на 75% состоят из хлопка. Такие банкноты мокнут, рвутся, горят, стираются, поэтому вполне логично было бы перейти на современные синтетические материалы. Однако Америка, столь прогрессивная в любом другом производстве, именно в этом вопросе вдруг проявляет совершенно необъяснимый консерватизм. Как вы думаете, почему?
Такой привычный американский доллар – относительно молодая валюта. Он появился всего два с четвертью столетия назад – после того как Америка стала независимой. Изначально «баксы» чеканились из металла. Заменить монеты банкнотами предложил шестнадцатый президент Штатов Авраам Линкольн. Это произошло в самый разгар Гражданской войны.
Доллар Севера начал изготавливаться из хлопка Юга. У США появилось мощнейшее оружие, которое соединило в себе силу хлопка с силой доллара. Удивительно, но за два с лишним столетия ничего не поменялось. Для того чтобы получить наличные, просто включают печатный станок.
Наполеон говорил: для того чтобы выиграть войну, нужна лишь одна вещь – деньги. Но великий полководец вряд ли мог представить, что когда-нибудь найдутся люди, которые превратят в оружие сами деньги.

изображение из вопроса


Сегодня до 80% всех платежей в мире осуществляется в американской валюте. Но как купцы с такой легкостью променяли золотые монеты на купюры, себестоимость которых не превышает семи центов? В чем секрет такой любви к этим хрустящим зеленым бумажкам во всем мире? Любители конспирологии утверждают: материал для изготовления долларов был выбран не просто так.
С семнадцатого века хлопковая лихорадка овладела миром. Одежда из него сперва была привилегией богатых. Еще с древних времен х/б материал называли «струящейся тканью», «дыханием ветра». «Белое золото» притягивало к себе людей, как настоящее золото, и больше не отпускало. Постепенно хлопок дешевел, и в него стали одеваться все. Он подчинил себе весь мир.
Возможно, все дело в особых трубках, из которых состоит хлопчатая ткань. Именно они аккумулируют особую энергию притяжения. Вероятно, масоны, среди которых были американские отцы-основатели, знали об этом.
Один из масонских знаков присутствует на однодолларовой купюре. Это пирамида с открытым глазом – символ Всевидящего ока. Некоторые исследователи полагают, что пирамида олицетворяет жесткую иерархию валют мира. Надпись внизу переводится как «Новый миропорядок навечно». «Баксы» стали идеальным инструментом захвата мира и установления американской гегемонии.
Недавно микробиологи из Беларуси забили тревогу. Наличные доллары, находящиеся в обороте у граждан, оказались заражены опасным грибком. Он разрушает купюры и наносит урон не только кошельку, но и здоровью людей.
Состав других валют мира постепенно меняется. В них все больше добавляют синтетические волокна, которые способствуют прочности и устойчивости к бактериям. А вот американцы остаются верны хлопку. Эксперты говорят: из всех валют на Земле доллар является лучшей средой для размножения патогенных микроорганизмов.
В 1763 году британский генерал Джеффри Амхерст предложил использовать против восставших индейцев одеяла, зараженные оспой. Точно так же сегодня действует и правительство США. Долларовые купюры не проходят санобработку, и уговаривать граждан купить их и нести домой не надо. Очень эффективное биологическое оружие. Правда, сегодня гораздо выгоднее не убить, а понизить иммунитет. Ведь больной – это нагрузка на экономику, особенно в таких странах, где есть бесплатная медицина.
Каждый день в Америке печатается где-то 35 миллионов купюр разного номинала на сумму около $650 миллионов. При этом сама Америка уже давно почти полностью перешла на безналичный расчет, кэшем там рассчитываются только маргиналы из неблагополучных районов, которых не очень-то и жалко.
С наличными «баксами» чаще всего сталкиваются в тех странах, для которых они становятся средством сбережения и накопления, а также служат инструментом обращения на черном рынке. В результате люди заражаются и болеют, а больными легче управлять.
Логика проста и понятна. Больные люди не пойдут на митинги и манифестации, у них попросту не хватит здоровья. Именно из таких людей проще всего делать покорных, легко управляемых рабов. Поэтому знающие правду текстильные магнаты специально одевают нас в дешевое х/б и подсовывают хлопчатобумажные доллары.
Генномодифицированная валюта разлетается по всему миру и проходит через тысячи рук. Болезнь Morgellons скоро охватит весь земной шар. Хлопок пророс в людей, как корнями в землю, заставляя нас еще больше его любить и с неописуемым восторгом считать хрустящие купюры. Растение-мутант настолько ослабило наш организм, что мы просто не сопротивляемся болезни.
Расхожая фраза о том, что деньги – это зло, обрела реальный смысл. Полтора века назад, когда появился первый бумажный доллар, его создатели не представляли, какого джинна выпустили из бутылки. Но возможно ли остановить эту эпидемию теперь, когда американские хлопковые деньги стали главной валютой мира?
22.02.22
1222
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store