Общаться в чате

Приворотная мамгия для начинающих - блог №4665777

Приворотная магия – это раздел практической магии, который раскрывает силу приворотных ритуалов при помощи обрядов и амулетов в реальной жизни. Привороты бывают различными: от безобидного ритуала на привлечение богатства до опасного любовного приворота.

изображение из вопроса


Приворотная магия разделена на виды – белая и черная. Белый приворот совершается в случаях, когда между двумя объектами приворота есть чувственная связь и ее нужно укрепить и возвысить. Черная приворотная магия осуществляется исключительно против воли привороженного, отчего тот зачастую испытывает моральные и физические страдания.

С чего начать?

Начинать изучение приворотной магии следует прежде всего с приворотных азов – какие заклинания необходимо произносить и какими магическими атрибутами пользоваться. Всегда стоит помнить, что любая магия дает последствия не только на того, на кого она направлена, но и на самого мага. Самый популярный и сильный вид приворота – любовный приворот.

изображение из вопроса


У каждого такого ритуала есть магический срок действия:

  • Короткий. Он длится от трех дней до трех месяцев. Такой приворот необходим в случае, когда следует узнать, подходит ли привороженный в качестве судьбы по жизни, или отношения с ним обречены на провал.
  • Долгосрочный. Длится от одного года до одного десятка лет. Этот приворот нужен в основном для пар, которые переживают кризис в отношениях и намереваются расторгнуть союз.
  • Приворот навсегда. Самый действенный и самый опасный вид приворота. Последствия этого ритуала крайне непредсказуемы: от идиллии до безразличия. Отношения с привороженным на всю жизнь нельзя будет разорвать без помощи сильного магического вмешательства.

Какие потребуются инструменты?

Занятия приворотной магией требуют использования специальной атрибутики для совершения ритуальных действий:

  • Серебро;
  • Заговоренная вода;
  • Свечи;
  • Фотография;
  • Кровь;
  • Куриные яйца;
  • Зеркало;
  • Соль и т.д.



изображение из вопроса
Признаки действия приворотных сил

Привороженный под влиянием магического ритуала становится слабым, нездоровым, иногда агрессивным. Он испытывает недомогания, головную боль, апатию и тревожность. Иногда замечается отсутствие аппетита, перепады настроения.
Но не только привороженный испытывает магическое влияние на организм, объект приворота тоже меняется морально и физически. Чаще всего он расцветает внешне, становится бодрее и жизнерадостнее. Дела объекта начинают складываться лучше, и все будто преображается на глазах.
Следует также помнить, что привороженный никогда не испытает искренних любовных чувств к объекту приворота, и все его мнимое обожание – это лишь последствия магического влияния. А потому, прежде чем проводить любовный обряд, необходимо несколько раз подумать.

26.02.22
834
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store