Общаться в чате

Денежный календарь на МАРТ 2022 года! - блог №4670781

изображение из вопроса

Март неизбежно начинает весну. Однако «оттепели» пока дождаться не получится. По всем фронтам начатые и не законченные дела, движение ими будет сложно управляемым, но это не значит, что дела нужно пустить на самотек! Девиз для денег в этом месяце – защитить то, что есть и поддерживать текущий баланс.

Между тем проблем с деньгами скорее всего не будет. Будут заботы связанные с финансами, поэтому рисковать не следует. Планы по тратам придется сменить, пересмотреть цели к которым будете двигаться. Марте не стоит давать в долг, не смотря на то что в календаре есть благоприятные для этого дни. Что делать с наличностью? Разделите ваши сбережения на три равные доли, и 1/3 выведите наличными. Две остальные оставьте в безнале.

Март это прежде всего текущий процесс, поэтому стабильности не будет. Скажу больше – это начало новой реальности в которой всем придется научится жить. Не продавайте движимое и недвижимое имущество. Избегайте больших трат единовременно, хотя трат будет больше чем зимой.


Самыми сложными и рискованными днями в месяце в аспекте денег будут 6, 7, 12, 13, 18, 28 марта. Из них 6,13, 28 могут означать и поворотные моменты, и начало кризиса, не тратьте в эти дни свои средства.

Вторая половина марта будет более предсказуема, можно даже что то спланировать. 30, 31 марта – благоприятные даты для взаимодействия деньгами.

Чтобы было удобнее, благоприятные дни отмечены зеленым. Неблагоприятные – ярко-красным. Нейтральные – не выделены цветом и помечены значком «0».
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Любовь — спасет Мир!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store