Общаться в чате

Факторы, которые негативным образом влияют на человеческое биополе - блог №4672263

Человеческое биополе – вещь очень хрупкая. Его легко повредить и испортить, а вот восстанавливать приходится долго и с немалыми усилиями. К сожалению, в современной жизни очень много факторов, которые негативно влияют на него и фактически по крупицам опустошают. В итоге человек становится ранимым, слабым, обидчивым, его легко довести до слез.

Чего же следует избегать, чтобы не навредить собственному биополю?

Токсичных людей
изображение из вопроса

Увы, таковые намного чаще встречаются среди самых близких. Сколько историй о том, как мать намеренно доводит детей до истерик, духовного опустошения, суицидальных мыслей и прочего. Это то же самое материнское проклятье, только в упрощенном виде.
Не зря специалисты по биоэнергетике советуют по возможности избегать собраний, где преобладает негатив. Он очень легко цепляется, особенно к чувствительным людям. Самые явные признаки, что он находится в такой компании – это озноб, дрожь во всем теле, животный неконтролируемый страх, внутренняя тревога.

Вредных привычек
изображение из вопроса
На Руси часто говорили фразу: «Курить – это бесу кадить». Про алкоголизм вообще говорить излишне – это один из тяжелейших грехов, который свел в могилу немало людей.К тому же в таком состоянии у человека изменяется сознание. Он становится доступным воздействию темных сил. А что они могут с ним сделать – здесь простор для фантазии очень обширный. Хотя, например, приворожить или навести порчу можно запросто.

Разгульного образа жизни
изображение из вопроса
Блуд – это тоже грех, а прелюбодеяние – двойной. Таких личностей всегда считают слабыми и слегка бездушными, ибо у них на первом месте собственный комфорт в самом пошлом и отталкивающем смысле этого слова. Здесь то же самое, что и в предыдущем пункте: можно и сглазить, и приворот сделать, и сексуальную привязку, и присушку.

Гордости и излишнего самолюбия
изображение из вопроса
Эгоисты, перфекционисты и прочие личности с синдромом отличника, как правило, существенно ослабляют свою энергетику. Они настолько душные в общении, что от них хочется убежать. Не желая смириться и отдаться на милость природе, они предпочитают относиться к себе как к сверхлюдям, а к другим, соответственно, высокомерно, грубо, требовательно. И этим обкрадывают себя.

Таким образом, на биополе влияют негативные личностные качества и привычки. С одной стороны, это вполне понятно и объяснимо, а с другой, многие упрямо это отрицают. Ведь в противном случае придется совершенствоваться и отказываться от своих грехов, а это сложно.

04.03.22
400
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store