Важное обращение к моим посетителям! - блог №4674056

Сразу предлагаю обсудить один, из наиболее важных моментов: Взаимоуважение!!!

Так получилось, что я выбрала помощь людям, своей основной профессией. Это моя работа — делать вашу жизнь, и мир вокруг счастливее!
И очень грустно смотреть, когда твой труд пытаются обесценить, предлагая в качестве оплаты написать отзыв! Дорогие мои, вы в магазине за хлеб и молоко тоже отзывами расплачиваетесь? И да, кто то сейчас скажет, что хлеб и моя работа не одно и то же и нечего сравнивать.....

НО
давайте поразмышляем....

ВЫ, человек живущий своей жизнью, в своих задачах и мыслях, обращаетесь к другому, абсолютно незнакомому человеку, с просьбой помочь решить ВАШУ задачу.
Ладно, бы мы были коллегами, или подругами/друзьями, или дальними родственниками — так может действовать иной закон взаимообмена, но не с чужим же.
Попробуйте на улице подойти к первому встречному и попросить помочь определиться вам, выходить ли замуж «за этого мужчину» или нет. Что произойдет? Да, вам мягко намекнут, что так делать неуместно!

Плюс ко всему есть еще один аспект: ресурсы.
1) Я разговариваю с вами через компьютер, который приобрела за свои деньги и обслуживаю его за свои деньги
2) Я оплачиваю интернет-трафик, чтобы иметь возможность находится здесь
3) Приобретая свои навыки, я за каждый из них, платила деньги своим учителям.
4) Я нахожусь здесь определенное количество времени, которое могла бы потратить на другие свои дела
5) Я тоже человек, и элементарно хочу кушать и спать в теплой постели. А за еду, одежду, жилье и коммунальные, я обратно же оплачиваю.

ТАК ВОООТ: скажите пожалуйста, почему вы думаете, что мою помощь можно обесценить, предположив что я буду отвечать вам бесплатно?))))

Да, в этой профессии человечность играет большую роль! Я сопереживаю каждому, кто ко мне обращается. Но в день у меня физически по 50-80 сообщений в чат!
< НА сайте реализована возможность задать вопрос бесплатно — это раздел с вопросами, но вы пишите в мои личные сообщения — а это уже мое личное пространство и время, за которое я имею право получать взаимообмен и работать с бесплатными вопросами на свое усмотрение.
< Я буду делать акции, как только такая возможность появится.
< Я специально предлагаю целую линейку услуг для вас, чтобы вы смогли подобрать наиболее подходящий вариант.
< Я не против поддержать вас, и выразить свое участие и сочувствие.
< Я очень сильно, надеюсь на ваш здравый разум и человечность. Я тоже живой человек, и прошу уважать меня!
06.03.22
309
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лесика

Аналитика и расклады Таро. Ясновидение. Работа с Подсознанием. Исцеление Рейки событийного плана. Коррекция негативных установок и влияния. Рациональный подход и поиск решений с позиции логики и адекватности. Любую свою рекомендацию, смогу объясни Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Поддерживаю 👍👋
06.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store