Общаться в чате

Война и магия. часть1 - блог №4676210

В это, для многих, не простое время, не буду писать о справедливости или же несправедливости войны.
Пусть каждый судит сам.
Но сточки зрения магии, война рождает множество знаков и суеверий. Одни суеверия многим хорошо знакомы, другие суеверия почитаются в малых кругах. Но сейчас я хочу писать о суевериях и знаках, за ними не угонишься.

Для эзотериков война является не только «полем брани», но и полем для «артефактов» (далее по тексту «артефакты» – амулеты которые можно собрать или сотворить только на войне. Примечание автора). Самые распространенные амулеты – на защиту и на удачу.


изображение из вопроса

Амулеты на защиту.


Война рождает множество амулетов для защиты, порой мы даже не обращаем на них внимание. Это может быть пуля или осколок, застрявший, в броне. Все наверняка видели много раз в музеях или в видеообзорах о счастливых случаях когда во время Второй Мировой Войны пули застревали в медалях и орденах. Вот это самый настоящий пример амулета на защиту.


Амулет на удачу.


С амулетом «на удачу» почти все так же просто, как и на «защиту». Единственная разница между ними в том, как их находить и собирать. К примеру: один и тот же амулет может быть «на удачу» или «на защиту». Если во время находки такого артефакта вы первое, что подумали, как же повезло вам (если это случилось с вами, амулет спас вас), то это амулет «на удачу». Ну а если вы первое, что подумали, о том, что этот «артефакт» спас кому-то жизнь, значить это хороший, сильный амулет на защиту.

Как правильно извлекать эти амулеты, хранить и использовать.

С амулетами «на удачу» и «на защиту», все просто. Нашли, подобрали, положили поближе к телу и храним. Чистим, ухаживаем, можно приспособить как брелок или кулон. Главное не переусердствовать в изобретательности, не стоит городить из него «Аврору». Помните магическая Сила амулета не во внешнем виде, а в сущности. Некоторые действия могу привести к тому, что амулет перестанет действовать, проще говоря – разрядить его. Это легко сделать вашим отношением к нему.

изображение из вопроса

Можно ли покупать такие амулеты если ты сам их не нашел?

Конечно, только не у первого встречного. Если человек продавший вам такой амулет далек от мира магии, то и сила этого амулета будет так же далека от магии. Нет, он не станет просто безделушкой, но он вряд ли вас сможет защитить, так же, как и прежнего владельца. Амулеты можно передавать по наследству и дарить, главное передать вместе с амулетом и его историю происхождения.

На войне есть не только амулеты защиты и удачи, так же там очень много «артефактов» для других ритуалов, таких как порчи.

Но об этом в следующей части.

08.03.22
1443
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Я нашла в своем кабинете старую офицерскую пуговицу. Орел на якорях. Странно, что нашла — в кабинете был свежий ремонт, пол покрашен. Странно и то, что пуговица от морской формы оказалась в поселке на вольных поселениях далеко от моря. Короче, не понятно, откуда она взялась. Я поспрашивала у солдат, которые делали ремонт, у офицеров — никто не знал. Я ее взяла себе. И когда оказалась в очень трудных условиях, то произошло вот что: Начну с того, что маме я не сказала, куда я направляюсь, наврала, что в Монголию. Отчиму шепнула, но тоже весьма примерно. Так прогулка, для разнообразия, на пару недель. Но я искренне так думала. Прошли 2 недели, а вертолета за нами нет. Связь пропала. А продуктов почти нет (мягко говоря). Стали пробираться к границе. Парни обросшие, как разбойники, я чумазая, как чумичка, все голодные. Я на грани истерики. Родные даже толком не знают, где я. Со своими мысленно попрощалась. Достала пуговицу, говорю ей: Какой ты амулет? (это смысл, а на самом деле, фраза была длиннее и состояла из пи-пи-пи). И вдруг пуговица стала горячей. Я вскочила, говорю парням пойдемте, еще кусок пути пройдем. Вид у меня был дикий, даже безумный (от голода я зверею), да еще автомат в руках, никто не стал спорить. Шли до темноты, с намеченного пути, к счастью, немного сбились. И оказались у самой границы. А дальше уже детали. Нас накормили, выяснили кто такие. Потом самолет Душанбе — Москва и по домам. Группа уезжала из СССР, а вернулась непонятно куда. Путч прошел, потому о нас забыли, все группы забрали, а нас забыли. 
Помогла мне пуговица? Думаю, что да. Во всяком случае, она почернела, как-будто обуглилась и раскололась на несколько частей.
14.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store