Общаться в чате

Связь слабого энергетического поля и постоянной сонливости - блог №4678256

Постоянная сонливость свидетельствует не только о том, что человек много работает и мало отдыхает. Иногда это явный показатель того, что с ним не все в порядке на энергетическом уровне. Возможно, кто-то из недоброжелателей постарался. Или жертва сама виновата в своей чрезмерной открытости и доверчивости.
изображение из вопроса
Не зря специалисты по биоэнергетике советуют регулярно чистить свою ауру и не подвергать ее опасности в виде сомнительных знакомств.

О чем же может сказать хроническое желание уснуть?

Проблемы с нижними чарками

Когда они в плохом состоянии, то это связывается с характером человека: слишком эгоистичный, неуступчивый, самовлюбленный. С точки зрения биоэнергетики, это неправильно, из-за чего организм эгоиста частично выходит из строя.

Это Высшие Силы пытаются призвать его к разуму и исправлению. Чтобы он больше не вредил и не обижал никого, они лишают его работоспособности, фактически укладывая спать. Появляется апатия, уныние, нежелание развиваться и общаться. Некоторые даже намеренно отстраняются от людей.
изображение из вопроса
Энергетические заболевания

В сон тянет, когда в отношении человека использовалась кладбищенская магия или сильный сглаз.Возможно, позавидовали его работоспособности, красоте и здоровью, вот и результат. Чтобы узнать подробности, надо обратиться к знающим людям, которые просканируют биополе и ответят на все интересующие вопросы. Есть шанс после такого сеанса узнать имя обидчика, а также способ избавиться от магического наваждения.

Наличие рядом энергетических вампиров

Очень распространенная причина сонливости: такие личности давят на все болевые точки, вызывая чувство вины, долга, ответственности, выводят на негативные эмоции, провоцируют скандалы. Причина банальная – просто понаблюдать за реакцией и насладиться увиденным. Понятно, что жертве хочется куда-нибудь спрятаться, пусть даже и в свои сны. Там ей всегда уютно, спокойно и безопасно. Никто не давит и ничего не требует.
изображение из вопроса
Вредные привычки

На энергетическом уровне любая из них (курение, алкоголь, неправильный образ жизни) является чем-то вроде самоубийства. Человек сам себя разрушает, отсюда и такое яростное сопротивление организма. Лучше поспать, чем снова схватиться за сигарету.

Таким образом, если человеку постоянно хочется спать, то это серьезный звонок. Необходимо проверить свое биополе на предмет негатива, а также привести в порядок свои мысли.

10.03.22
829
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store