Общаться в чате

Типы людей, которые воруют чужую положительную энергетику - блог №4679379

Среди людей существует немало так называемых энергетических воров. Общение с ними никогда не проходит бесследно: возникает ощущение опустошенности, нежелания жить, отчаяние, уныние и прочие малоприятные эмоции.
изображение из вопроса

Что же следует знать о таких людях? Кого остерегаться?

Агрессивных вампиров

Очень знакомый типаж: они провоцируют собеседников на негатив. Причина простая: у самих явный переизбыток зла, следовательно, им надо поделиться. Если агрессивный вампир не сделает этого, он попросту сойдет с ума. Специалисты советуют избегать таких личностей, тем более их, как правило, видно: они открытые, шумные, энергичные, крикливые.

Жалобных вампиров
изображение из вопросаизображение из вопроса
Их, к слову, еще именуют нытиками. Тут другая крайность: они любят давить на жалость, вынуждать, чтобы им помогали. Если спросить такого человека честно и откровенно, он даже не сумеет сформулировать, почему так ведет себя. При ближайшем рассмотрении понятно, что у него вполне нормальная жизнь и жаловаться тут совершенно не на что. Вот так и надо поступать с ним: отказывать во встречах, не слушать очередное нытье. Также с ними не стоит сближаться, поскольку есть риск заразиться аналогичным отношением к жизни: потребительским, недовольным, неуверенностью в себе.

Зануд
изображение из вопроса
Это типичные болтуны, которые всегда знают, как лучше и правильнее. Зачастую так ведут себя представители старшего поколения: они попросту выпивают все соки. Их не зря называют профессиональными энергетическими вампирами, поскольку сладить с ними сложно. Они наглые, высокомерные, нахальные, лезут буквально напролом. Если и рвать с ними отношения, то резко и навсегда.

Критиков

Можно сказать, что они сами выбирают себе жертв: добрых, мягких и бесхарактерных людей, вежливых, воспитанных и деликатных. Они отличные психологи и умеют мастерски давить на больные места. От них энергетика повреждается сильнее всего. Порой приходится долго очищаться после контактов с ними. Хуже всего, когда это родственники, от которых никуда не деться.

Многие люди, к сожалению, сами виноваты в своей поврежденной ауре. Они слишком долго общаются с токсичными личностями и приближают к себе энергетических вампиров. Те с радостью питаются чужой удачей и успехами, а взамен отдают свой негатив: ненависть, злобу, ревность, зависть, предвзятое отношение. Не стоит терпеть таких субъектов рядом с собой и пачкать собственное биополе.
11.03.22
488
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store