«Любовное озеро лунной красоты» – сильный обряд на любовь. - блог №4680109

Весна. Любовь витает в воздухе, и вы надеетесь, что стрела Купидона пронзит именно ваше сердце и сердце желанного вами человека. Купидоны, как мы знаем, часто бывают врединами и подтолкнуть их можно лишь любовной магией.
изображение из вопроса

Любовная магия очень популярна, особенно весной. Есть множество приворотов и ритуалов. Они исполняются по-разному, но эффект у всех один – взаимная любовь.

Каждый маг ворожит по-своему, и сила любовной ворожбы напрямую зависит от силы мага.
изображение из вопроса
Но есть ритуал на любовь, который может провести абсолютно любой человек и сила этого ритуала напрямую зависит от силы вашей любви!

Ниже я расскажу, как проводить любовный ритуал и какие заклинания для привлечения любовника, партнёра по жизни, необходимо произносить.

Помимо привлечения любви это заклинание повысит вашу привлекательность: вы будете излучать энергию, которая пленит окружающих. Вы станете ярче!

«Любовное озеро лунной красоты». Обряд проводится исключительно по четвергам!!!

Изначально данный ритуал проводился в озере, но сейчас его можно проводить в домашних условиях – в ванной! Я расскажу вам, как наполнить воду магией любви и сексуальной энергией.

Вам понадобится:

— 500 мл миндального или кокосового молоко.

— Лепестки цветов жасмина – для женщин. Лепестки белой орхидеи – для мужчин.

— Молотые лепестки очанки. Можно, если нет возможности найти лепестки, купить в любой аптеке сбор «Очанка лекарственная».

— Листья дамианы. Ищите и обрящете. Без него никак.

— Маленькая белая свеча – для женщин. Чёрная – для мужчин.

— Холщовый мешочек.

Что делать:

Приготовьте настой с лепестками жасмина/белой орхидеи и дамианой в кипящей воде. Оставьте часть лепестков, чтобы покрыть ими воду. Дайте настояться, пока настой не начнет испускать приятный аромат. Процедите травы из воды и отложите их в сторону.

Наберите в ванную воду чуть горячее, чем вы обычно предпочитаете. Добавьте молоко и травяной настой, перемешайте воду, думая о вашей Любви, 12 раз по часовой стрелке.

Поместите свечу рядом с ванной и посыпьте пламя небольшим количеством молотой очанки и произнесите:

«Пусть травы горят в огне. Пусть огонь свечи отправит мое желание Вселенной. Пусть Вселенная привлечёт …(имя человека) в мою жизнь».

Залезайте в ванну, медленно погрузите в воду все свое тело с головой. Задержите дыхание и мысленно проговорите:

«Вселенная, услышь мою молитву и соедини меня с моим возлюбленным! Я взываю к тебе: пусть искра моей любви разожжет костёр в сердце ...(имя человека). Я молю и верю, что …(имя человека) полюбит меня! Пожалуйста, исполни мое желание!»

Медленно выныривайте и медленно выдыхайте.

Расслабьте свой разум и тело и позвольте себе увидеть видение: вы излучаете красивую и сексуальную энергию, видя, как темно-розовый свет обволакивает ваше тело, будто виноградная лоза.

После обряда, как только вода сольётся, соберите лепестки из ванны, положите их в мешочек и бросьте мешочек на дорогу (маршрут), где ходит ваш возлюбленный/возлюбленная.

Повторяйте обряд раз в неделю на протяжение трёх месяцев.

11.03.22
1079
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алексей Кудеяр

Сибирский колдун. Почётный резидент Высшей Гильдии Светлых Магов (смотрите — " образование, сертификаты" ). Обязательно читайте информацию в моём профиле перед тем, как написать мне! ✨
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store