Общаться в чате

Война и магия. часть 2 - блог №4684903

«Артефакты войны» для порч.


Война дает миру магии не только амулеты для защиты и удачи, но и для порч. И такие «амулеты-артефакты» бывают весьма сильными. Все что связано со смертью, обладает весьма внушительной силой, даже в руках дилетанта.
В истории имеются случаи, когда осужденный на казнь убивал всего одним взглядом. По одной из версий, завязывание глаз перед исполнением смертного приговора – одна из причин.

изображение из вопроса

Многие из вас знают, что для таких ритуалов как порча или проклятие рода, часто используют какую-либо вещь покойного, желательно плохого человека. Будь то веревка висельника, например. Если раньше было не сложно найти такие «артефакты» пару столетий назад, то в 21 веке для знатоков магии, такие вещи вдоль дороги не валяются, висят. Война смогла компенсировать этот пробел в поисках таких «артефактов».
Не обязательно это может быть веревка, это может быть любая вещь, будь то пуговица или отрез ткани взятое с мертвеца врага.
Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.

изображение из вопроса


Как собирать артефакты для порч?


Многие эксперты мира магии знают множество способов без последствий для своего здоровья и благополучия, собирать эти артефакты. Для человека малознакомого с миром ведьм и колдунов, такие поиски артефактов могут закончиться плачевно. Долго размышляя, стоит ли здесь описывать, как собирать такие артефакты, я пришла к выводу, что нет. И тем более не нужно их покупать и малознакомого эзотерика.
Хорошо, если вам продадут просто пуговицу или тряпицу срезанную с живого бомжа, к примеру, а то и сами можете «схватить» порчу.

изображение из вопроса


Выводы!


Артефакты для порч – это не для дилетантов.
А вот на удачу или защиту, ищите и собирайте. Вот только эти артефакты водятся там, где война.
Берегите себя!

15.03.22
1177
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store