Полубоги существуют. и, я среди этого существования. - блог №4698310

Да, они среди нас. И, я одна из них. Если общаться с шаманом крайнего севера, можно выяснить наконец-то о себе то, чего так долго ждал и искал. Стоило мне рассказать немного о себе, показать свои разные зрачки, и главное добавить, что все мои мужчины словно иссыхали рядом со мной, он заключил следующее — ты не совсем человек. ты больше, чем человек.
Я, конечно, всегда подозревала, что особенная, но никак не могла найти этому до конца объяснение. А у тарологов на меня, как на личность выходила связка, императрица, сила+дьявол. там как бы женщина сама застопорилась и не знала, что ответить. Сказала, что по этому триплету это очень красивая воинственная женщина, по дьяволу. Помню, говорит, вы — такая вся, такая вся.
Я измучила вопросами шамана, думала, что я суккуб или инкуб, просто существо. Но, нет, он развеял мои мысли. Говорит — они да, существа, а ты больше, чем человек. И, мол в этом, в пагубном и разрушительном влиянии не виновата.Тело — оболочка физическая, а душа полубога. Если следовать теории заселения и скрещивания от инопланетных цивилизаций, то я из таких творений. Хотя далеко не хочется быть чьим-то экспериментом. Мужчин всегда бросала я, и мне никто не изменял. Это тоже влияние моей магической души. Женщины часто говорили, что я ведьма, что лицо у меня и черты в нём чисто такие — ведьминские. Однако, теперь понятно, что не ведьма. что же, я не против быть божественным творением.
Из таких вот случаев, когда меня кто-то задирал, например, начальница на работе пыталась со свету сжить. Женщины меня не очень переносят и любят, там и конкуренция сразу идёт, и всё прилагающееся. Ну так, вот на неё напала стая шершней, она еле выкарабкалась, как я поняла. Хотя откровенно ничего я ей не желала. Но, достала сильно. Потом был еще случай, я и сестричка делали уборку у бабушки, хотели навести красоту и чистоту, и я выкинула треснутые, побитые чашки. Мама и бабушка на меня очень сильно ругались. В общем, мама должна была ехать на море и на следующий день она ломает ногу. Гипс. До сих пор меня обвиняет, что я виновата в этом. То, что она на меня накричала. Но, опять же, я не желала зла маме, родной маме. Нет, конечно. Но, действительно было такое, на человека резко бывает на улице посмотришь — нога у него подворачивается, он спотыкается. Если правильно вспомнить таких моментов еще со школы было. Но, тогда всё это не контролировалось. Было неосознанно и стихийно. Хорошо раньше умела управлять ветром. Усмирять и усиливать.
В мои 16 лет у меня был друг, настоящий практикующий маг, но я точно не была на его стороне. Полагаю, не с теми хорошими далеко силами он тогда связался. Рассказывал, что он и его компания всё сводила на деревья, до того, что они стояли черными, словно обугленными. Слушайте, я сама видела, что он умел. Он при мне рукой в сухую ясную погоду ладонью повернул и пошел лютый ливень. Потом еще раз ладонью и он прекратился. И, до этого он звонил другу в другой город и говорил — сделай дождь, давай. Я так подозреваю, что они коллективно могли делать что-то. Сам же мой этот друг -товарищ, был изможденным, как восковая фигура, словно все соки из него выжали. Поэтому такое черное я для себя не рассматривала, не практиковала.
Кстати, я создала свою абсолютно новую систему диагностирования. У меня карточки, например, при раскладе переворачиваются в воздухе, летят на пол, складываются в ряды. 
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store