Общаться в чате

Денежный календарь на АПРЕЛЬ 2022 года. - блог №4702526

изображение из вопроса

Апрель — это месяц, когда все придет в движение, только и успевай за переменами. Потребуется несколько оченьвзвешенных решений касаемо денег, поэтому нельзя поддаваться эмоциям. Данный период увы, не переход к лучшему, а переход к новому, а вот какое оно «новое» мы все сможем понять лишь через время.

Не стоит менять работу, и начинать бизнес в этот период. Траты вы вряд ли сможете контролировать, да и сэкономить тоже не удастся. Именно в апреле вы рискуете потратить больше чем заработать, и даже влезть в долги. По возможности откажитесь от трат и не берите деньги в долг, не используйте кредитные карты. То что у вас отложено на «черный день» лучше не использовать.

Все покупки старайтесь оценивать с точки зрения необходимости именно сейчас, а не в долгосрочной перспективе. В Апреле лучше подумать о настоящем, нежели строить планы на будущее. Все что начнете в этом месяце придется закончить до 30 апреля, не стоит переносить завершения дел на Май. Баловать себя можно и нужно, но не ценой всего бюджета. Откажитесь от  больших покупок, дабы потом не разочароваться.

В апреле нужно решать проблемы по мере их поступления.

Обратите внимание, 4 апреля намечается «перепутица»– вероятно день потребует или резких маневров или смены планов, поэтому лучше не тратиться.

5 апреля – траты в этот день умножат расходы. 

19 апреля – траты окажутся пустыми и потянут за собой вереницу проблем.

21 апреля – в этот день лучше не тратить наличность вовсе.

22 апреля – день заблуждений, есть риск неправильно распорядиться деньгами.

23 апреля – избегайте трат больших сумм.

Хорошими для денег будут даты: 7 и 10 апреля.

Благоприятные дни вы сможете определить благодаря зеленым ячейкам в календаре, неблагоприятные будут окрашены в красный цвет. А если дата не выделена цветом, то день будет нейтральным.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Пусть весна пробудит в Вас самые теплые чувства!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store