Общаться в чате

Обряд «Отсечение от рода»: основные причины для его проведения - блог №4704880

Родовые узы – это порой не только гордость, но и настоящее проклятье. Ведь никто не выбирает ни родителей, ни прочих родственников. А кровники – это огромная сила. Они могут как помочь, так и существенно испортить жизнь, причем не только в бытовом смысле слова.
изображение из вопроса
Маги уверены: если проклял кто-то из кровников, то это может затянуться надолго. Отсюда и всевозможные неприятности типа ранних смертей, неудач в личной жизни, бесплодия. Не зря говорят, что существуют родовое проклятье, когда из-за одного человека проблемы сразу у всех: и у современников, и у потомков.
Существует такой ритуал, который называется «Отсечение от рода». Его суть заключается в новом рождении (не физически, конечно, а духовно). Человек отрекается от семьи и связанных с ней трудностей, когда ситуация заходит в тупик.

Когда же можно это делать?

Когда есть родовая порча
Это и черное вдовство, и несчастья в браке, и прочие неприятные тенденции. Вычислить порчу легко: если несколько поколений в семье были словно испорченными и страдали, то здесь есть определенная связь.Часто по женской линии передаются разнообразные гадости вроде венца безбрачия, мужниных измен, вековухи.

Плохие взаимоотношения с родственниками
Помимо психологических моментов необходимо понимать, что кровное влияние зачастую сильнее, чем кажется. Например, девушка философски относится к материнской токсичности, не замечая, что та даже незримо присутствует в жизни дочери. Внушенные в детстве «истины», а также внушаемые и после всегда воздействуют на подсознание и судьбу.

Иногда недостаточно просто разорвать общение, ведь в пострадавшем течет кровь его мучителя. Придется действовать радикально: снимать с себя все родовые гадости. Самостоятельно это не сделать, нужна помощь сильного экстрасенса. Желательно, чтобы тот имел опыт работы с подобными вещами.

Таким образом, если есть подозрение на магическую испорченность близких, человеку необходимо принять важное решение. Хочет ли он страдать, терпеть и плакать, как его мать, бабушка, прабабушка и прочие? Или же переродиться на духовном уровне, отказавшись от кровного родства перед лицом высших сил? Многие могут расценить подобное как предательство, но рассуждать всегда легче. Кто сказал, что дети должны страдать за грехи своих прапрапрабабушек?

01.04.22
780
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store