Группа крови и ваш характер. - блог №470569

На что лично вы обращаете внимание при первой встрече с новым человеком? Глаза, форма ушей или тембр голоса и на этом пытаетесь составить психологический портрет человека. Японцы в этом вопросе пошли дальше и начали при первой встрече интересоваться группой крови. Как правило, зная группу крови они пытаются определить характер человека. Людей из-за границы это зачастую удивляет.

Говоря откровенно, никаких существенных исследованийв этой области не проводилось и доказательств этой теории попросту нет, но тем не менее в Японии на эту тематику издано очень много книг и посвящено приличное количество телепередач. Многие зарабатывают даже неплохие деньги на составлении гороскопов по группе крови. 

Для любопытствующих я расспишу краткие характеристики каждой группы.

А (2)

Люди с этой группой крови очень честны, приспособленны к работе в коллективе.Старательно относятся к поручениям. Но тем не менее являются замкнутыми и отчужденными. Стараются скрыть свои мысли и эмоции. Очень подвержены влиянию постороннего мнения. Способны ясно и рационально мыслить, лидеры от рождения. Интуитивно стремятся к правильной информации не беря в расчет эмоции. Очень терпеливы, склонны быть пессимистами.

В (3)

Люди с неисчерпаемым запасом сил, довольно эгоистичны. Обладают обостренным чувством справедливости, не любят славу, крайне эмоциональны, имеют чувство юмора, не любят правила, отстраненно общаются с другими людьми.

О (1)

Такие люди очень любят веселье и спокойны безпроблемный образ жизни. Всегда прийдут на выручку, упрямо идут за своми идеями, переменчивы в настроении. Всю жизнь проживают оптимистами.

АВ (4)

Очень сложные и непредсказуемые люди. Как правило очень честные и справедливые. Сдерживают свои обещания, настойчивы до безумия, имеют дурацкую привычку все ставить под сомнение.

19.11.12
2491
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Kantor Alligueri

Решаю ЛЮБОВНЫЕ проблемы! ! ! "В знании кроется величайшая сила, а сила это всегда победа" Занимаюсь Таро, гаданием, рунами, разъяснением мистических жизненных ситуаций. Толкую сны, решаю магические вопросы, правлю биоэнергетику. Помогаю узнать больше о Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store