Избавление от неудач и негативного воздействия самостоятельно! - блог №4709405

Доброго времени суток мои читатели, в этом блоге поделюсь с вами эффективным и не сложным обрядом, с помощью которого вы сможете попытаться самостоятельно избавиться от негативного магического воздействия. Для этого потребуется наиболее распространённый и легкодоступный магический артефакт, который очень часто используется в ритуальной бытовой магии- веник! Важное замечание — веник должен быть новый, купленный на убывающей луне, его продавцом должна быть ЖЕНЩИНА. Соблюдение всех условий крайне важно! После покупки вы подметаете этим веником всё своё жилище (квартиру или дом) начиная с углов комнаты и до самого порога (мести в обратном направлении от порога в дом — НЕЛЬЗЯ). В процессе проведения уборки, вы повторяете следующий заговор: «С сором и мусором, меня покидает *и озвучиваете, перечисляете всё то, от чего вы хотите избавиться», после чего собираете весь этот мусор и выносите его на улицу, высыпаете в любом укромном месте (где можно развести костёр) и сжигаете его.
изображение из вопроса
Веник, который был использован в данном обряде необходимо выбросить на любом пешеходном перекрёсте и уйти домой не оборачиваясь, не оглядываясь, ни с кем не разговаривая пока не переступите порог своего дома.Соблюдение этого правила очень важно для вашей безопасности!
Исходя из этого обряда, обратите внимание, если вы увидите валяющийся веник на улице, ни в коем случае не перешагивайте его и не дотрагивайтесь.
Если у вас остались ко мне вопросы или вам нужна моя консультация, жду вас в чате! Всем удачи, хорошего настроения!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store