Как относиться? - блог №4710302

изображение из вопроса
Провожу просмотр отношения партнёра к партнёрши.
Что думает? — 10 Пентаклей — Судя по карте видно что партнёр думает жениться на ней, скорей всего просто зарегистрироваться в ЗАГСе без каких либо торжественных церемоний, без пышной свадьбы.
Что чувствует? — 9 Жезлов (Перевёрнутая) — Тут видимо у человека полный бардак, парень сексуально озабочен и склонен к сексуальному насилию и извращению. Возможно садист или мазохист, агрессивный и неумолимый. Не знающий жалости и сострадания.
3. Что хочет — 3 Пентаклей (Перевёрнутая) — Вижу что намерения у партнёра не честные, он преследует корыстный расчет. В его планах выгодно жениться и жить за чужой счёт. Видимо он альфонс или брачный аферист, и от него лучше держаться подальше.
Таким образом просмотр выявили не честность и подлость партнёра в отношении к его партнёрши. Эти отношения плохие так как основаны лишь на материальной выгоде и они долго не продлятся.
Перевёрнутые 9 Жезлов и 3 Пентаклей, это полный провал отношений.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store