Деньги и эгрегор денег - блог №4710508

изображение из вопроса

Деньги – являются искусственно созданным эквивалентом энергии, связывающим людей воедино. Трудимся ли мы на работе или развиваем свой бизнес, мы отдаем какую-то свою энергию и приносим какую-то пользу. Взамен мы получаем деньги, которые в свою очередь тратим на товары и услуги, на поддержание комфортного нам образа жизни. По факту важно одно! Деньги – это определенная энергия и этой энергией можно научиться управлять.

Существует такое понятие, как эгрегор денег. Любой эгрегор – это энергоинформационная структура, образованная за счет объединения группы людей одной идеей, существующая на энергетическом плане. Таким образом, эгрегор денег объединяет людей посредством идеи денег. Визуально эгрегор денег можно представить как огромный пузырь, наполненный денежной энергией, в котором постоянно циркулируют потоки энергии.

Каждый человек присоединен к эгрегору денег через свой индивидуальный канал. И этот канал имеет определенную ширину. От ширины канала зависит то, сколько денег человек получает. Следовательно, расширяя свой канал с эгрегором денег, можно увеличить количество зарабатываемых денег. На физическом плане в материальном мире это может проявиться по-разному: увеличение прибыли, повышение, новая работа или какой-либо другой вариант заработка.Главное понимать, что если вы обладаете большим количеством денежной энергии, то со временем начнете обладать и большим количеством денег.

05.04.22
793
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иван Жданов

Меня зовут Иван Жданов, я адепт магии западной магической традиции, тренер личностного и духовного роста, трансформационный коуч, автор многих методик в сфере магии и эзотерики. Более 7 лет я обучаю людей магии и провожу магические приемы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store