Карта Дня 5 Мечей. - блог №4710890

изображение из вопроса
Здравствуйте карта Дня сегодня 5 Мечей.на карте видна пожилая женщина сидящая у закрытой дверью и бессильная перед людским равнодушием и холодностью. Печальная картина видимо это чья то пожилая мать которая оказалась не нужной своим родным детям как напоминание того что нас ждёт в глубокой старости.
Вижу что сегодня вы столкнетесь с такими проблемами и задачами решить которые без помощи родных или близких вы вряд ли сможете и от собственного бессилия можете потерять веру в свои силы. Возможно что не все будет вам по силам сделать и потому нужно искать или ждать поддержку со стороны. Вероятно ваших возможностей и средств недостаточно чтобы решить насущные проблемы и задачи и это может ввергнуть вас в сильное уныние и привести к тяжёлому стрессу. В какой бы трудной ситуации вы бы не оказались не теряйте веру в себя даже если окружающие безразличны к вашим проблемам и переживаниям, выход есть из любой ситуации даже самой трудной, главное не отчаиваться не при каких обстоятельствах.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store