Магия и деньги - блог №4711608

изображение из вопроса

Многие знают, что помимо физического плана существуют тонкие планы, где всем заправляют энергия и информация. Обычные люди выполняют какую-либо работу в физическом мире, но абсолютно все действия отражаются в мире энергий. Маги же понимают и видят суть происходящего на более тонких планах и работу выполняют именно на энергетическом уровне. В свою очередь работа, выполненная в мире энергий, постепенно проявляется в нашем физическом мире.

Давайте рассмотрим какие виды магических практик возможны, если речь идет о деньгах.

1. Начинающий маг работает с восприятием энергий. Он сканирует различные объекты и на основе своих ощущений делает выводы о том, с какими энергиями имеет дело. Так он, например, может просканировать пространство своего города на наличие денежных потоков и на основании своих ощущений сделать вывод о том, в каких компаниях водятся деньги и куда стоит устраиваться на работу, а в каких организациях с деньгами туго. Либо он может понять в какой сфере стоит открывать свой бизнес, а в какой нет.

2. Более продвинутый маг умеет не просто ощущать энергию денег, а перемещать ее в пространстве. Таким образом, он может просто перекачать себе и поглотить определенный объем денежной энергии, которая в свою очередь будет реализовываться в самые настоящие деньги в физическом мире. Уже на этом уровне маг может полностью закрывать свои потребности в деньгах. Именно подобные практики я даю на своем обучении.

3. Совсем продвинутый маг может просто и без каких-либо вопросов аннексировать из эгрегора денег любую необходимую сумму, просто потому, что ему эти деньги нужны. При этом это будет не оплата за какую-либо работу, эгрегор денег на данном уровне магии просто покрывает любые нужды мага, если такие существуют. Но до подобного уровня магии нужно очень долго и упорно расти.
06.04.22
785
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Иван Жданов

Меня зовут Иван Жданов, я адепт магии западной магической традиции, тренер личностного и духовного роста, трансформационный коуч, автор многих методик в сфере магии и эзотерики. Более 7 лет я обучаю людей магии и провожу магические приемы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store