Общаться в чате

Как в любовной магии используют грибы? - блог №4713000

Грибы – особый организм, обладающий невероятной по силе энергетикой. С давних времен люди использовали их в обрядах и ритуалах, а также для приготовления магических снадобий и зелий.
изображение из вопроса
Почему же грибы получили такую популярность у колдунов и магов?

На грани

Грибы – организм, который в полной мере нельзя отнести ни к растительному, ни к животному миру, однако при этом в равной степени им присущи черты и того, и другого. Люди с давних времен верили, что существо, соединившее в себе черты двух природных царств, больше всех представителей растительного и животного мира наделено магическими свойствами. С помощью грибов люди заглядывали в будущее, лечили раны и совершали обряды, призванные пробудить любовь.

Любовная магия

Люди усмотрели в грибах фаллические символы и уверились в том, что они идеально подойдут в качестве основного ингредиента в любовной магии. Так как грибы считаются одним из сильнейших афродизиаков, их использование в снадобьях и настойках кажется вполне логичными.
изображение из вопроса

Лучшими побудителями чувств считаются подберезовики.Тем, кто хочет вновь раздуть искру страсти в отношениях, достаточно использовать подберезовик при приготовлении блюда.
изображение из вопроса
Избавиться от соперницы помогут маслята, брошенные в костер накануне Полнолуния. Однако, если ошибиться и использовать вместо масленка его несъедобного собрата, можно навсегда отвадить от себя возлюбленного.
изображение из вопроса
В конце июля начинается пора сбора лисичек. Этот гриб издавна использовали в качестве амулетов. Пять лисичек оставляли сохнуть на солнце, после чего нанизывали на красную шерстяную нить и вывешивали за окном. Через три дня грибы снимали и вшивали в одежду.

Такой амулет должен был привлечь к девушке внимание возлюбленного. Его носили, пока желаемое не исполнялось. Когда магия срабатывала, в безлюдном месте вырывали яму и опускали в нее грибы, при этом, не забывая благодарить их за подаренное счастье.
изображение из вопроса
Несъедобные, ядовитые грибы использовались в отворотах. Порошок из бледной поганки, рассыпанный на пороге соперницы, должен заставить ее забыть о возлюбленном.

А от конкурентов и недругов защищает мухомор.

Грибы нередко применяют и в целительной магии. Лучший способ защититься от болезни – носить при себе пару съедобных высушенных грибов, собранных в середине лета. Их срезают с мыслями о том, что зимой они защитят от хворей. Собранные грибы заворачивают в белую льняную ткань и достают тогда, когда наступает сезон заболеваний.

07.04.22
728
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store