Почему мужчина перестаёт уважать свою супругу? - блог №4720864

Доброго времени суток всем моим читателям, сегодня мы поговорим о том, какой должна быть женщина, что бы мужчина её уважал и почему мужчины теряют уважение. Итак, одно из необходимых условий для того, что бы мужчина с почтением относился к своей женщине является её самодостаточность. Что подразумевается под этим понятияем? Самодостаточность другими словами — это зрелость, самодостаточный человек — сформированная личность, которая может существать независимо от кого бы то ни было, и от мужчины в том числе. Если же вы попадаете в зависимость от вашего супруга (причём любую, не только финансово-материальную, но и моральную, эмоциональную) то рано или поздно он перестанет вас уважать и потеряет к вам интере. Инфантильный, и беспомощный человек не представляете ценности, к сожалению, это правда жизни, которую как горькую таблетку нужно выпить и усвоить. Ваше зависимое положение делает вам медвежью услугу, особенно если вы им злоупотребляете, т.к. мужчина начинает быть уверенным, в том, что вы никуда не денетесь.Такая позиция для женщины всегда проигрышна.
изображение из вопроса
Поэтому, милые мои, девушки, думайте пожалуйста о своём будущем и взрослейте, обязательно работайте, не засиживайтесь дома в декретах или просто потому что лень, поверьте, после 35 лет (если вы ранее не работали), найти подходящую работу почти не реально, особенно если у вас высокие запросы. Вторая причина (менее распространённая) почему мужчина может потерять уважение к женщине — это нежелание рожать ребёнка. В данной ситуации имеется ввиду пассивное прожигание жизни, как говорят «пожить для себя» и это затягивается на долгие годы. Даже если вы прекрасны в постеле, и отлично готовите — это не спасёт ваш брак, если мужчина утратит к вам уважение по вышеназванным причинам. Помните, что семейный союз представляет собой обоюдную опору, поддержку, не перекладывайте всё на плечи мужчины, не надейтесь, что он будет любить вас любой, это миф. На одних борщах, сексе, если вы незрелая человек, ваш брак далеко не уедет, он будет обречён. Никакая подтяжка, накачка, ботоксы и прочие уколы, делающие вас привлекательнее, не спасут вас от провала в семейной жизни, если вы не развиваетесь как личность. Всем удачи и хорошего настроения, делайте правильные выводы!
Жду вас на своих консультациях в чате.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store