Общаться в чате

Монстры глобального потепления, или Как жара влияет на животных и мифических существ. часть1 - блог №4723388

Восемьдесят сантиметров в длину и сорок в ширину. Индийские военные в конце апреля 2019 года опубликовали в социальных сетях фотографии следов снежного человека. Снимки сделаны возле базы «Макалу» в Гималаях. Судя по отпечаткам лап, рост чудовища больше четырех метров. По словам военных, они не раз видели йети на территории базы, и вот впервые им удалось получить наглядные улики.
Индийские солдаты выложили фотографии 29 апреля. Удивительно, но на следующий день появилось видео нападения снежного человека на туристов – отца и троих детей, гулявших у подножия Гималаев. Возможно, семья, сама того не подозревая, приблизилась к гнезду монстра. По одной из версий, йети проникают в наш мир из параллельных измерений и выводят потомство. Самец добывает еду, а самка присматривает за детьми.

изображение из вопроса

По мнению криптозоологов, наш мир безопасен для снежных людей, поэтому именно здесь они и обзаводятся потомством. В другом измерении обитают криптиды, которые в десятки раз крупнее и сильнее йети и представляют угрозу для их малышей.

Монстры из параллельного мира

Летом во время жары границы между мирами становятся тоньше, открываются порталы. В наше измерение проникают невероятные монстры с другой стороны. По мнению эзотериков, в одном из параллельных миров обитает цивилизация чупакабр. В народе этих тварей называют «козьими вампирами». Они высасывают из жертвы всю кровь. Возможно, в их измерении мало пищи, в наш мир эти монстры проникают в поисках еды.
В мае 2019 года жители Южного Урала заговорили о нашествии чупакабр. Неизвестное существо открывает клетки и разрывает решетки в курятниках. В одном из хозяйств за ночь задушили сорок кур.
В июне 2018 года на Украине было сделано видео, где жительница села Октябрьское Харьковской области Валентина Водолазкина показывает останки неизвестного животного, которого загрызла ее собака.

изображение из вопроса

Существа из параллельных измерений проникали в наш мир с древних времен. Их описания сохранились в легендах и мифах. Многих монстров наши предки принимали за ведьм, чертей и колдунов. Видели их, как правило, в жарких странах, причем чаще летом, чем зимой.
Некоторые фольклорные персонажи страшнее героев фильмов ужасов. Согласно малайзийской легенде, в этой стране обитает колдунья, которая по ночам снимает свою голову и бросает ее в прохожих. Длинные седые волосы окутывают и душат жертву. По мнению малайзийцев, подобные монстры тысячелетиями живут рядом с людьми. Они то пропадают, то появляются вновь.
Образ Медузы Горгоны не дает покоя современному человеку. В Екатеринбурге появилась необычная машина – дорогая иномарка, украшенная стразами. А на ее капоте изображена женщина со змеями на голове. Возможно, хозяйка роскошного авто надеется, что Горгона заставит других водителей цепенеть на дороге и пропускать ее вперед.

Криптозоологи уверены: Медуза Горгона – реальное существо, которое перенеслось в наше измерение из параллельных миров. Ее описывали как чудовище с телом человека, ужасающим лицом и кабаньими клыками вместо зубов. Голова – лишь фасад, за которым скрывается змеиное гнездо. Известно, что змеи умеют гипнотизировать. Рептилии из других миров могли усилить это качество и с его помощью обездвиживать и выкачивать энергию из своих жертв.
Легенды и мифы просто переполнены чудищами. У наших предков вряд ли хватило бы фантазии придумать такое. Возможно, они видели монстров на самом деле и в сказаниях предупреждали потомков об опасных существах.

изображение из вопроса

Криптозоологи уверены: большинство пришельцев проникает в наш мир в поисках еды. Монстры появляются летом, когда земные животные выходят из спячки, а люди выбираются в живописные и отдаленные уголки на природу. По легенде, у шотландских озер путников подстерегает келпи – водный дух, который обычно выглядит как черная или белая лошадь.
В 2013 году в Шотландии между городами Фолкерк и Гранджемут установили гигантский памятник келпи. Высота композиции – тридцать метров. Вес одной головы – триста тонн. Возможно, местные жители таким образом надеются задобрить водного духа.
В лесах Японии опасаются йорогумо – огромного паука с головой человека. В параллельном мире обычный паук развился до разумного существа. Во многих легендах йорогумо приписывают женские черты, она соблазняет и убивает мужчин.
В июне 2017 года житель штата Огайо снял на камеру шаровую молнию, которая пыталась проникнуть к нему в дом. Возможно, именно так выглядит огненный монстр сукуйент. Мифы о сукуйенте популярны в Америке, Африке и на Кубе. Это женский дух, который преследует мужчин. Днем ее видят в образе прекрасной девушки, а по ночам она сбрасывает кожу и превращается в огненный шар. Сукуйента сравнивают с молнией или плазмоидом.
Казалось бы, чудовища из легенд и сказок оживают лишь на словах, но это не так. Оказывается, монстры оставляют вещественные доказательства своего пребывания в нашем мире.

изображение из вопроса

В июле 2008 года на берег возле делового района Нью-Йорка Монток волны вынесли необычное существо. У зверя был клюв, зубы, лапы и хвост. Зоологи предположили, что загадочный представитель фауны – это черепаха без панциря или енот, потерявший шерсть. Но тогда откуда клюв?
Классифицировать чудище так и не удалось.
16.04.22
1193
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Часто читаю такие статьи и все больше понимаю, что по паралельно с нами живут еще различные существа, даже страшно становится. А с другой стороны будь ты к ним добр и они тебя не тронут.
20.04.22
Сейчас на сайте
Мы очень многого не знаем. Согласна.
20.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store