Розовый кварц. Камень любви, нежности и гармонии. Как привлечь в свою жизнь любящего партнёра ? - блог №4724545

Кристаллы являются простым и эффективным средством наполнения силой магию, ритуалы и повседневную жизнь. Люди были очарованы кристаллами уже в древности, они были символом власти, богатства красоты престижа а также знаком любви. Во многих культурах считалось, что определенные камни обладают сверхъестественными свойствами, потому что в их таинственной красоте была явно выражена природная сила.
Кристаллы несут в себе целительную энергетику, которой человек научился пользоваться. Каждый кристалл играет большую роль в человеческой жизни, как и у человека у каждого камня есть свое предназначение. И сегодня мы возьмём во внимание камень- Розовый кварц.
Розовый кварц излучает очень мягкую розовую энергию, соответствующую по вибрациям сердечной чакре. Символизирует нежную энергию любви и верной дружбы. Также камень символизирует большие надежды, плодородие и защищённость. При работе с розовым кварцем, понимаешь, что он великолепно помогает при снятии блоков в области сердечной чакры. А также великолепно настраивает на вибрации любви и гармонии, растворяет застойные энергии, приводит к снятию укоренившихся блоков.
В каких случаях Вам поможет Розовый Кварц?
Если в Вашей жизни сейчас происходят события, которые приводят Вас в дисбаланс, Вы чувствуете низкочастотные чувства: ненависть, зависть, злость, огорчение, то этот камень Вам поможет. Он хорошо работает при снятии стрессов.Прекрасно умиротворяет, успокаивает и гармонизирует энергетику.
Если Вы не не можете принять себя, простить свои ошибки, полюбить свою внешность. Розовый кварц способствует принятию себя при прохождении каких-то трансформационных процессов.
Если у Вас тяжело строятся любовные отношения, Вы не можете найти подходящего человека для серьёзных отношений. Розовый кварц делает своего владельца более привлекательным для противоположного пола. Обладатели кристалла получают много внимания со стороны противоположного пола, и находят вторую половинку.
Если у Вас имеются заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, то лечебные качества камня направят свою энергию на лечение и поддержание Вашего физического здоровья.
Розовый кварц в зодиакальном гороскопе
Данный камень обладает довольно спокойной энергетикой, поэтому подойдёт практически каждому человеку. Однако есть знаки зодиака, на которые кварц имеет более сильное влияние, так как его энергетика более схожа с эмоциональным состоянием представителей знаков — Весы, Рак, Телец.
Практики
Сегодня рассмотрим самые запрашиваемые практики для привлечения мужского внимания:
1. Чтобы привлечь загаданного мужчину, необходимо носить кристалл в виде кулона на шее, а перед сном оставлять его у изголовья вашей кровати, на фотографии человека, внимание которого хотите привлечь.
2. Медитация на ривлечение мужского внимания и оздоровление сердечной системы. Необходимо удобно лечь, положить кристалл на грудь, расслабиться и настроиться на дыхании. Затем представить, и максимально почувствовать, как энергия кристалла проникает в сердечную чакру и начинает растекаться по всему Вашему телу тёплой, световой энергией. Такую практику нужно проводить каждый день, на протяжении 21 дня.
Очищение кристалла перед практиками
После приобретения этого великолепного камня, необходимо обязательно почистить его и настроить на Ваше энергетическое поле. Вот представлена практика очищения камня:
1. Наберите в ёмкость небольшое количество тёплой, проточной воды.
2. Добавьте в воду 3-4 столовой ложки морской соли и перемешайте до полного растворения.
3. Оставьте камень в воде на ночь, в месте, где на камень не будут попадать лучи солнца.
4. Утром промойте камень под тёплой проточной водой, после чего подержите его в ладони 5-6 минут.
Камень готов к практикам! Он будет служить Вам хорошим помощником в духовном мире.изображение из вопроса
17.04.22
976
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Карина

Потомственный таролог и ясновидящая. 🔮Сильна в магии. Помогу решить Вашу проблему в любой из сфер. Проведу полную диагностику и подберу для Вас нужный обряд.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Тема камней шикарно представлена в книгах ,, Тайный круг,, Лизы Джейн Смит. Там, у каждой ведьмочки из круга для посвящения был свой камень.🍀💕 аметист, гематит, кварц, агат, нефрит…
19.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store