Они среди нас. Мексиканский палеоконтакт. Расшифровка. Секретные материалы. - блог №4724871

Альтернативная история снискала свою славу в определенных кругах даже у скептиков. Хотя многие из них брызжут ядом и перепроверяют мало-мальские крохи фактов, доставшихся нам от отважных археологов-исследователей.
Недавно я изучала материалы Андрея Юрьевича Склярова, особенно с его плато Наска. Невероятный человек. Рано ушел. Во царствие ему. Очень многие мои мысли совпали с его теориями и гипотезами.
Также меня привлекли материалы Андрея Жукова и Николая Субботина. Николай Субботин ведет свой канал «Протоистория». Уникальные, грамотные и редкие люди в наше время. Так вот я изучила кадры Николая Субботина в «Мексиканском палеоконтакте». Я решила поделиться своими идеями с Андреем Жуковым и стала его разыскивать в сети. Я написала Николаю, (его проекты, «Самые шокирующие гипотезы» Рен ТВ, «День сенсационных материалов.») Как оказалось, Андрей мне не понадобился, потому что уникальные кадры были сделаны как раз Николаем. Из-за авторства я не стану брать его кадры и скрины, я уважаю чужое. Но, я поделюсь и с вами своими мыслями, также как и с ним.Для заинтересованных, в инете вводите «палеоконтакт Мексика» и найдете эти видео.
Что мы знаем о себе? Что мы знаем о создании Вселенной? Практически ничего. В Мексике группа ученых раздобыла образцы уникальной частной коллекции. Она представлена фигурками, плитами с изображениями, есть даже кувшин. Так как я маг, то конечно, рассматривала свои предчувствия насчет изображений на плитах через призму энергетики, внутренней интуиции, взора.
Итак, конкретно, меня заинтересовали плиты с изображениями пришельцев, людей, русалок, детей-нлошников, беременных и рожающих женщин. Также я сличила свои чувства от увиденного и они оказались жуткими. Будоражащими. Словно вся черная злая сила сошла с рисунков этих плит и проникла в мир.
На изображениях присутствуют рожающие женщины, которые после, отдают получившееся дитя в руки инопланетных гостей. Также из рта гуманоидной расы видно нечто вроде клубов дыма. Я посоветовалась со своей сестричкой, она также сильный экстрасенс, биоэнергет и ясновидящая. Но, решения у нас разные. Мы вместе рассмотрели изображения плит и вынесли такой вердикт. Так как часто на плитах изображено жертвоприношение, даже самих пришельцев, то эти клубочки дыма изо рта, эти завитки — это не речь, не свидетельство контакта друг с другом, как предположил Андрей Жуков. Мы полагаем, что это похищение души. Я твердо убеждена в том, что у пришельцев нет души, поэтому им так «лакомы» люди. Сестра уверена в том, что есть Бог, который создал даже нлошников, и что душа у них есть. Тут наши мнения разделились. Однако, я стою на своём. Также на плитах вы можете увидеть, что дитя родившей человеческой особи, похоже на узкоголовых с вытянутыми пропорциями, чужих. Здесь налицо прослеживается генная инженерия, видимо, пришельцы подсаживали эмбрион или оплодотворяли женщин сами. А, потом забирали полученных детей на корабль. Люди скорее всего тогда были примитивны, потому что многие фигуры нлошников на плитах выглядят, как изображения Ангелов, Божеств. С крыльями. Скорее всего речь шла о механических приспособлениях для полёта, которые обычные человеческие особи принимали за ангельские крылья.
P/S самое странное и примечательное, что в сериале «X-files» освещены многие темы о генетических экспериментах пришельцев и над ними, причем освещены так, как они подаются в альтернативной истории. это весьма, весьма странно.
Продолжение следует.
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store