ВОПРОСЫ ДА / НЕТ на Таро. - блог №4726784

Как отвечать на такие вопросы? Одна #карта или #расклад?
Например, — «Куплю ли я машину? Позвонит ли мне ОН? Повысят ли мне ЗП?» Когда речь идет об открытых вопросах (как поступит человек?), у нас редко возникают сложности в прочтении карт. Но когда вопросы становятся более узкими с предполагаемым ответом ДА или нет, у нас возникают затруднения.

1. ОДНА КАРТА. СМЫСЛ.
Попробуем интерпретировать ответ на вопрос, исходя из глубинного смысла карты. Что в себе несет данный Аркан? — помощь третьих лиц, человека из прошлого либо собственные действия самого кверента?
Например, вопрос «смогу ли я купить машину?»
Ответ: #4_Мечей. В карте зашифрован пассивный отдых героя, поскольку его активная деятельность привела к упадку сил и эмоциональному выгоранию. Другое ее название — «отдых во время боя». Мы делаем вывод о том, что пока я не смогу купить машину, потому что израсходовал свои силы и нужно «отдохнуть», переждать до лучших времен. Или, например, #МАГ. Активный и целеустремленный юноша точно знает свое дело и оперирует всеми мастями Таро для реализации своей цели.Скорее всего мы купим авто и будем чертовски удовлетворены своим выбором и собой.
ПЛЮСЫ метода: мы получаем более широкий ответ, чем был вопрос. Когда мы читаем карту по смыслу, мы получаем дополнительную информацию по обстоятельствам ситуации. Почему ДА или НЕТ, как именно #ДА или #НЕТ. МИНУСЫ метода: иногда сложно интерпретировать карту по смыслу. А почему так происходит? Все из-за несоответствия масштаба вопроса к масштабу ответа. У нас 78 карт, а не монетка, а значит мы готовы получить более глубокий ответ, чем просто «да» или «нет». Получается мы задаем глупый вопрос, а получаем умный ответ.

2. ОДНА КАРТА. ДОГОВОР С КОЛОДОЙ.
Вы заранее для себя определяете, какие карты будут значить «да», а какие «нет». Например:
👉🏻 Прямая карта — #ДА Перевернутая — #НЕТ
👉🏻 Старший Аркан — «Да» Чаши и Пентакли — «Может быть» Мечи и Жезлы — «Нет» В таком случае на само значение карты мы не смотрим. Если выпал перевернутый #Шут, то мы можем сделать вывод — «нет» из-за непредвиденных обстоятельств или неподготовленности.

3. #ПОЛНОЦЕННЫЙ_РАСКЛАД.
Такой расклад поможет шире рассмотреть вопрос и даст вам возможность выбора.
🔸Что будет, если это произойдет?
🔹Что будет, если этого не случится?
🔹Что поможет?
🔹Что помешает?
🔹Совет, на чем стоит сосредоточиться?

Консультируя на #таро, мы даем ценность — варианты развития событий. А исходя из этого уже можно сделать #выбор. 
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

๖ۣۣۜИрен B𝑒ᴧ𝑒𝒸

Дорогие Гости и подписчики моей страницы! 🔞 Я консультирую по вопросам отношений, сложных ситуаций (в т. ч. судебные), негативные воздействия, деньги, состояние энергетики (она влияет на наше здоровье). В связи с высокой занятостью прошу дождат Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store