Общаться в чате

Монстры глобального потепления, или Как жара влияет на животных и мифических существ. часть 3 - блог №4727652

28 июля 2018-го туристы на пляже Дадунхай на острове Хайнань в Китае сняли на видео настоящую акулу. Невероятно, но чудовище пыталось наброситься на людей на берегу. Причина аномального поведения морского монстра – жара. В тот месяц температура на Хайнане пересекла отметку в 35 градусов, хотя обычно не поднимается выше тридцати.
Эзотерики уверены: жара заставила подняться с морских глубин древнего монстра мегалодона. В апреле 2019-го американская школьница нашла на пляже в Северной Каролине зуб мегалодона. Находка выглядит так, как будто выпала из пасти хищника буквально вчера.

изображение из вопроса

Где обитает чудо-юдо

В июне 2019-го были сделаны интересные кадры. Океанологи установили камеры в Мексиканском заливе. Гигантский трехметровый кальмар попытался напасть на аппаратуру.
Двумя месяцами ранее на Филиппинах изловили громадного кальмара. Длина чудища – 250 сантиметров. Но абсолютным рекордсменом является его четырехметровый собрат, которого нашли на пляже в Новой Зеландии в августе 2018-го. Гигантскую тушу увидели и сфотографировали велосипедисты, которые совершали утреннюю поездку вокруг пляжа.
В июне 2018-го американские рыбаки поймали огромную черепаху с пастью собаки.А в мае 2015 года британские рыбаки из города Плимут подняли на корабль шестиметровое чудище, напоминающее гигантского морского угря. Монстра сравнили с вымышленными персонажами «Парка юрского периода». По мнению криптозоологов, гигантские твари могут не только подниматься на поверхность из глубин океана, но и проникать к нам из параллельных миров.
В иных вселенных чудовища вырастают до огромных размеров и приходят в наш мир, чтобы утолить свой гигантский аппетит. Но здесь кто кого: монстры нападают на человека, но иногда и сами становятся добычей любопытных туристов и рыбаков.

изображение из вопроса

Змеи атакуют Одессу, они выплывают из моря и набрасываются на отдыхающих. Пресмыкающиеся выползают на улицы, проникают в канализацию и частные дома. Местная жительница обратилась в полицию с жалобой на то, что обнаружила ядовитую тварь у себя в туалете. Неужели она, как в детских страшилках, выползла из унитаза?
Из Украины змеи ползут в Россию. Нашествие этих гадов переживают в Ростовской, Саратовской, Ярославской и даже Челябинской области. В конце апреля 2019-го сотрудники железной дороги не смогли попасть на станцию Мишкинскую между Новочеркасском и Ростовом-на-Дону. Через дыры в фундаменте здания проползли десятки гадюк.
Трагическая история с мистическим оттенком произошла в Саратове. 27 июля 2019-го местная жительница отправилась на кладбище, чтобы почтить память предков. Возле могилы ее поджидала гадюка. Змея набросилась на женщину. Пострадавшая скончалась по дороге в больницу.

изображение из вопроса

В жару становятся опасными даже те змеи, которые раньше не проявляли агрессии. Жительница Америки несколько лет держала у себя дома огромного питона. Женщина настолько привязалась к змее, что даже укладывала ее спать рядом с собой. Ей казалось, что рептилия испытывает ответную привязанность. Животное нежно обнимало хозяйку за шею перед сном (холоднокровные так согреваются).
Однажды хозяйка заметила, что домашний питомец отказывается от еды. Женщина отвезла его к ветеринару – и очень вовремя. Результаты обследования шокировали владелицу рептилии. Оказывается, змея не ела, чтобы освободить место в желудке и полакомиться хозяйкой.
Обычно питон не нападает на добычу крупнее себя. Но жара превращает пресмыкающееся в настоящего монстра. В июле 2019-го австралийский фотограф запечатлел, как питон заглатывает огромного крокодила.
Есть видео с питоном-феноменом. Африканские охотники поймали и разрезали гигантскую змею. Внутри нее оказалось сто яиц, хотя обычно самка питона откладывает не больше пятидесяти штук.
По мнению эзотериков, самый крупный портал между мирами находится в Бразилии на острове Змеиный. На этой территории нет ни одного жилого строения и не единого человека. Местные власти запрещают посещать это место даже туристам, поскольку оно кишит ядовитыми гадами.

изображение из вопроса

Единственная страна на планете, в которой нет ни одной змеи, это Новая Зеландия. Возможно, местным шаманам удалось в свое время закрыть многомерный портал. Новая Зеландия – это остров, поэтому рептилии не могут перебраться сюда по суше из соседних государств. К тому же, закон запрещает привозить змей из других стран, заводить их в домах или выпускать в дикую природу.
По одной из версий, в скором времени наша планета подвергнется не только нашествию змей, но и куда более крупных монстров – динозавров. Вымершие животные возвращаются. Ученые не могут объяснить этот феномен. Например, в прошлом веке биологи объявили вымершим ночного ужа, потому что это пресмыкающееся никто не видел с 1936 года. Совершенно неожиданно в 2013 году этих рептилий обнаружили на острове Кларион в Тихом океане.
Три столетия орнитологи считали вымершей птицу с необычным названием «бермудский тайфунник», а сейчас она вновь появилась на Бермудах. И динозавры не вымерли, а ушли в параллельные миры. В этом уверены исследователи аномальных явлений.
Крымскую пещеру Эмине-Баир-Хосар в недрах горы Чатыр-Даг называют «Мамонтовой пещерой». В конце прошлого века в ней обнаружили огромное количество костей доисторических животных. Среди них останки мамонтенка – прекрасно сохранившийся скелет, но без головы. Археологи ищут череп много лет, но так и не могут найти. Эзотерики предполагают, что животное могло лишиться головы, когда пыталось пройти портал в иной мир, но тот внезапно захлопнулся.

19.04.22
993
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store