Как жить, если тебя не принимает общество и тебя не понимают окружающие люди? - блог №4728392

Вопрос действительно актуален. Особенно для начинающих Практиков.

Дело в том, что Общество устроено таким образом, что оно не принимает в себя тех, кто сильно отличается от других людей. Особенно это касается Практиков.

Когда в обществе появляется Практик, то оно начинает его вытеснять за свои пределы, либо подавлять всеми возможными способами, дабы очистится от нежелательного элемента. У всех это происходит по разному — начиная от насмешек окружения и заканчивая убийством.

Как в этой ситуации быть?

Несмотря на сложность проблемы, я пожалуй дам несколько основных рекомендаций.

Во-первых, перестаньте равняться на других людей. Вы — это Вы, а они — это они. Нельзя на себя примерять чужие роли. Живите, двигайтесь по своему, радуйтесь жизни, но ни в коем случае не идите на поводу мнения других людей. В противном случае вас ждёт неудача, ещё большие потери, деградация и смерть ( в том числе и смерть души). Не становитесь пустышкой.

Во-вторых, найдите себе любимое занятие. Помимо оккультизма и эзотерики есть ещё много интересных вещей.Например, турпоходы. А если соедините туризм и магию, то вас ждёт много интересного и познавательного. Магия везде и всюду. А навыки туризма вам пригодятся, когда будете путешествовать по Местам Силы.

В-третьих, не забывайте расти и развиваться. И не только физически, но и духовно. Читайте книги, узнавайте что-то новое и полезное для себя. Помните, что остановка в развитии ведёт к деградации. Особенно это касается Практиков.

И, наконец, в четвёртых, не унывайте никогда. Уныние ведёт к упадку сил и ведёт к тому, что вы можете начать деградировать, спиваться, подсядите на наркотики, покончите жизнь самоубийством. Не стоит этого допускать.

В заключение хочу отметить, что магия — это путь сильных, смелых, дерзких. Она не для слабых. И если Вы ступили на этот путь, то идите до конца. Ничего не бойтесь. И тогда будет Вам счастье!

С уважением, практик чёрной магии и колдовства, Андрей Владимирович!


изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Андрей Владимирович

Черный Маг. Магия, некромантия, колдовство, гадания, биоэнергетика.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store