У нас в году бывает от 4 до 7 затмений, чаще всего 4. - блог №4729426

изображение из вопроса

Солнечные и Лунные затмения влияют на наше сознание, а, следовательно, на ход наших мыслей и действий. Энергия затмения приходит за месяц и переходит в коридор до следующего затмения. Последствия затмений длятся иногда еще 6 месяцев.

Солнечные и Лунные затмения больше всего проигрывают в жизни людей, у кого они ярко выражены и отмечены астрологическими показателями в гороскопе.

Как-то саму дату затмения не стоит отдельно интерпретировать и именно в этот день ждать невероятных событий. Результаты многолетних исследований подтверждают, что самые активные события разворачиваются накануне затмения, кто-то отмечает за 2-3 дня, кто-то за неделю, но в целом это доходит до месяца. Речь идет о энергии, которую тяжело в какие-то рамки чисел поставить.

И это целая система астрологического анализа — ЧТО ЖЕ ЗНАЧИТ ЗАТМЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС.

⊙ 30.04.2022 Солнечное затмение
☽ 16.05.2022 Лунное затмение

Если затмение выпадает на день рождения, стоит отметить, что этот год будет важным для человека. Возможно, год больших достижений, путем хоть и непростых усилий, но результат может быть очень хорошим.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ирина Трескунова

Астролог-нумеролог, специалист по карме. Как улучшить свою судьбу в системе жизни? Мы рождаемся уже со встроенными паттернами и шаблонизированным сознанием, которые нам предстоит вывести на другой уровень. Изучите кармические особенности сво Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store