Общаться в чате

Откат для прелюбодея: как высшие силы мстят за нарушение свадебных обетов? - блог №4734679

Свадебные клятвы — это не просто красивые речи, которые люди говорят перед алтарем. Впрочем, в православной традиции их вообще нет как таковых, они существуют в полной мере у католиков и протестантов.

В России принято стандартное короткое слово «да», однако им многое сказано. В частности, жених и невеста обещают быть вместе в любых обстоятельствах, а не только в благополучных.
изображение из вопроса
К сожалению, именно это и является камнем преткновения, потому что современным индивидам хочется только брать, а не отдавать. Их интересуют лишь плотские утехи и материальная обеспеченность, а также вечная молодость, красота и здоровье. При возникновении малейших проблем любители комфорта тут же убегают в поисках новых приключений.

Однако брачные обеты не так-то просто уничтожить. Вернее, их в принципе нереально ликвидировать, ведь супруги заключили свой союз на небесах. Следовательно, нет официальной бумаги, которой можно его расторгнуть. Поэтому в действие вступают уже иные законы — высшие, духовные. И спрос с нарушителей не такой, как при расторжении гражданского брака.Тут выплатами и разделом имущества не отделаться, а придется платить по совести.

Самой распространенной причиной расставаний является измена, причем грешат этим чаще мужчины, нежели женщины. И если это не единственный случай, а систематические нарушения клятвы верности, то отступника ожидает праведное возмездие:
изображение из вопроса

1. Болезнь.

Довольно часто изменники чувствуют себя плохо как физически, так и душевно. Они ощущают депрессию, ужас, манию преследования, жалуются на бессонницу и ночные кошмары. Что касается соматических заболеваний, то они настигают практически по всем фронтам: сердце, сосуды, нервные болезни, проблемы с давлением, преждевременное старение, а также недомогания, связанные с интимной сферой. Не зря существует поговорка, что болит как раз тот орган, которым человек грешит.


2. Неудачи в карьере и в финансовом плане.

Это своего рода реакция отката, особенно если мужчина бросает семью без средств к существованию. Он выгоняет бывшую жену и детей на улицу, отказывается платить алименты, специально устраивается на работу с серой или черной зарплатой. Но постепенно в обычное течение жизни вмешиваются высшие законы, когда у обманщика и подлеца снижаются доходы, его с позором увольняют, а порой случается нечто более неприятное, например, ограбление. То есть он все равно расплачивается, только несколько иным путем.

3. Ситуация повторяется, только в обратную сторону.

Здесь имеется в виду, что новая пассия обрабатывает своего ухажера по полной программе: тянет деньги, высасывает жизненную энергию, а потом разворачивается и уходит, оставляя его безо всего. Его даже пожелать не получается, потому что он сам виноват. Когда-то он сделал больно ни в чем не повинной женщине, а теперь его очередь страдать и испытывать аналогичные чувства.

Таким образом, измена и последующий за ней уход из семьи — это большое преступление против брачных обещаний. Этот мужчина никогда не будет счастлив, даже если начнет создавать новые союзы и пытаться казаться примерным мужем. Данный мужской психотип известен и достаточно популярен: у него все время имеется то супруга, то сожительница, то любовница, то поклонница, но счастья у него нет ни с одной из них. Это еще раз напоминает простую истину: невозможно стать счастливым, предварительно сделав несчастным другого. Поэтому прежде чем создавать семью и брать на себя обязательства перед женой, необходимо задуматься над тем, получится ли справиться с возложенной на себя ответственностью.

25.04.22
876
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store