Общаться в чате

Наказание обязательно последует: взаимосвязь матерной брани и духовных законов - блог №4735794

Слово – настоящий дар для человека, отличающего его от иного другого творения на планете.
изображение из вопроса
С каждым днем мы все больше находим подтверждение скрытой в нем природе творца и убеждаемся: слова материальны. Высоко вибрационными являются слова благодарности, любви, принятия.

Матерные высказывания имеют низкие вибрации и ощущаются людьми, даже неосознанно, как грязь, помои. Все взаимосвязано в мире, скверные ругательства влияют на окружающее пространство, слушателей и самого ругающегося. Грех сквернословия позиционируется религией, как страшное противоборство божественной искре в людях.

Считается, что использование в речи мата призывает нечистую силу, является символом поклонения сатане, оскорбляет Божию Матерь, землю, являющуюся нашим домом, и мать собеседника. С другой стороны, матерщинник уничижает и опустошает самого себя.
изображение из вопроса
Сквернословие–это разрушение. Оскверняется тело, душа. Гнев, агрессия, злоба может быть причиной употребления очерняющих выражений, при этом как следствие эти качества только преумножаются и разрушают с еще большей силой.

Второй грех, связанный с этим нарушением–это прелюбодеяние, означающее преступление против любви. В основе его осквернение всего, что связано с зачатием, деторождением.

Очернение можно назвать болезнью души. Как бумеранг, за ней зачастую следуют различные дисбалансы организма. В первую очередь такого рода недуги отражаются на горле, легких, трахеи, проблемах с голосом.

События, называемые жизненными испытаниями, также посылаются грешникам. Это может быть потеря, банкротство, развод, конфликты. Оно у каждого свое, но всегда приходит, чтобы образумить нарушителя законов. Ведь в такие моменты волей или неволей начинаешь задавать себе вопросы: за что, почему, для чего?

Ищешь на них ответы и запускаешь процесс очищения. Исповедь –отличный инструмент чистки для осознавшего и раскаявшегося. Сквернословие, прелюбодеяние не исключение.

Чтение молитв исцеляет, как луч света, освещая тьму. Употребление матов раз за разом делает сердце закрытым, циничным, жестким, помещая его в твердый, негибкий футляр. Это зарождает и растит неуважение к родителям, супругам, женщинам, мужчинам и неприятие Бога.

Эффект матов заразителен. Как вирус задевает всех соприкоснувшихся с матерщинником и идет дальше. Поэтому очень важно осознание этого в пагубных последствиях каждым человеком.

26.04.22
358
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store