Единство - блог №4740844

изображение из вопроса

Осознавать единство энергий, значит помочь себе в вечной борьбе с жизнью и обстоятельствами.

⦾ Вы должны понимать, что все в жизни едино, также как вы влияете на других, другие влияют на вас. Речь не только о людях, но обо всем, что создано и существует в мире.

Когда вы осознаете, что любое ваше настроение влияет на весь ваш день, на каждого человека возле вас, то вы увидите, как вы создаёте свою жизнь. Ваш негатив непременно заражает вашего ребёнка, вашего мужа и коллег, влияя на общее поле вашего дня и качество перемен. Негатив других влияет соответственно на вас.

⦾ Если осознать это, реагировать иначе, на то, что нам не нравится становится проще и возникает огромное желание нести за это ответственность, если мы хотим счастья.

Деньги и материальные вещи, которых мы так желаем, любовь, которую мы ищем, общение, возможности — все это не отдельно существует от вас, а едино с вами.

⦾ Иллюзия разделения создаёт трудности в получении желаемого, так как нам кажется, что блага жизни находятся там, где нас нет, за них нужно бороться, их нужно искать, но в реальности шаг в осознании нераздельного с тем, что вы желаете — является главным навстречу этому.

Вот почему вы непременно реагируете на происходящее вокруг вас, а не остаётесь равнодушны, даже если это касается вас косвенно, потому что вы живете в единстве энергий. Если бы все, что происходит в окружающем мире было разделено с вами, то это не вызывало бы в вас ни эмоций, не желаний.

♡ Осознай единство! Только так ты сможешь устранить борьбу из сердца, ощутить свободу и счастье, способность корректировать ситуацию и настроение, отношения, обстоятельства, предвкушать желаемое, радоваться сердцем полю возможностей! Любить жизнь.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store