Место силы - блог №4740943

♾


Редко мы задумываемся о том, какое влияние пространство, где мы живем или работаем, может оказывать на нашу энергетику и нашу жизнь. Очень важно осознать, что игнорирование бережного посвящения пространству вашей жизни, может вызывать сильную энергетическую надостаточность, как в духовных, так и в материальных ресурсах.
Другими словами, люди, которые воодушевленно создают в своем доме уютную атмосферу, заботятся о качестве помещения, его чистоте, могут неожиданно для других, при том, что они тратят на это много энергии и сил, быть более ресурсными и успешными, чем те, кто относится к быту как к должным и неприятным обязанностям.

♡ Как сделать ритуал поддержания чистоты дома приятным и полезным?

⦾ Включите приятный музыкальный или видео фон для создания настроения, пока вы наводите порядок в своем пространстве
⦾ Наполните уборку смыслом, выражая намерение исцелить пространство своего дома и жизни в разных областях через эти действия
⦾ Совершайте действия с вдохновением и энтузиазмом, а не через силу и усталость
⦾ Привнесите творчество и игру в этот процесс, фантазируя о том, что вы можете купить или изменить в пространстве своего дома сейчас или в будущем.

Когда мы выполняем привычные повседневные дела осознанно и с благодарным сердцем, наполняем их смыслом, а не автоматически, то они обновляют наши ресурсы и приносят радость сердца, а не истощают нас.
♡ Пространство вашего дома — это место вашей силы, поэтому если вы станете заботится о нем, как о своем личном дворце энергии и изобилия, оно станет таким в реальности.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store