Общаться в чате

Денежный календарь на МАЙ 2022 года - блог №4741043

изображение из вопроса

Май – такой долгожданный и полный надежд, с большими перспективами и новыми приятными эмоциями – месяц активности иприятных бесед. Хорошее и благоприятное время. И для глобальных ситуаций и действий — может быть «переломным». Не отказывайтесь от своего прошлого, «не рубите с плеча», не принимайте близко к сердцу, вместо этого проявите терпение и понимание. Люди покажут себя не с лучшей стороны, но это не будет означать их истинных намерений. Могут легко обидеть, и так же легко можете обидеть вы.  Вместо размышлений и длительного построения планов – пробуйте, и вы удивитесь на сколько хорошо у вас получится. Месяц, который прощает ошибки, но из этого не следует их специально совершать.

В мае удастся отдохнуть и перезагрузиться, получить вдохновение и найти новый источник Сил! Благоприятно заниматься здоровьем, и лечить душу, в этот период все пройдет успешно. Если есть возможность тратить – не ужимайтесь, потраченные деньги вернуться к вам. Однако делать вклады или начинать копить – не время. В этот период деньги должны «течь», миновать заторы и не скапливаться. 

Есть возможность больше заработать, и дать начало новому делу. Так же – сделать выгодные покупки, и даже сэкономить на чем то глобальном.  Именно в общении вы найдете массу ответов на свои вопросы, а долго не решающаяся ситуация покажет свое разрешение. Пусть общения будет больше.

Обозначения как обычно: зеленые – будут благоприятные, а неблагоприятные соответственно красным. Нейтральные цветом не выделены.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Особенно благоприятные дни в мае следующие:

3 мая – день приятных событий.

9 мая – один из самых благоприятных дней, то как вы его проведете покажет тенденцию будущего.

17 мая – есть возможность получить важный Знак, и понять, как нужно действовать дальше.

Дни в которые надо проявить бдительность:

1 мая – планы могут быть изменены причем кардинально.

7 мая – могут внезапно навалиться заботы крадущие ваше время.

22  мая – в этот день нельзя рисковать, лучше остаться дома.

29 мая -  вас могут серьезно вывести из себя и испортить настроение.

 

Мир и счастья в каждый дом, берегите себя!

С уважением, Александр Вебер ©.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store