Общаться в чате

Если бы женщины предпочитали некрасивых мужчин для размножения, то стало бы таких мужчин в процессе эволюции больше? - блог №4742519

изображение из вопроса
Красивые мужчины — то, что сразу бросается в глаза. Часто из женщин к ним выстраивается условная очередь, потому как, часто женщины любят глазами, и только потом включается разум.

Некрасивые мужчины — они лишены такого выборного бонуса. Следовательно, у них работают иные законы, так как по итогу мужчины обретают себе вторых половинок вне зависимости от внешности.

Значит их законы могут иметь энергетический характер, силовой, харизматичный, т.е это некий самец, которому красота по идее не так и важна.

Как бы одно уравновешивает другое.

Дети от красивых и некрасивых мужчин — часто это повторение судьбоносного сценария, т.е. то, что озвучено выше примерно и будет повторяться.

А в процессе жизни возникает условный микс. И уже не совсем понятно — кто родился от красивых родителей, а кому-то не повело в этом плане.

Тут включаются гены, и «замес» даёт свою коррекцию.

Есть еще один момент — «вырождение породы» или «улучшение породы» как бы это необычно не звучало, или переводя на человеческий язык — впрыск новой свежей крови в аспекты рода, но это уже совсем другая история…

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store