Почему так важен час рождения, и как влияет на личность человека... - блог №4742531

А знаете ли вы, что час Вашего появления на свет, очень важен для будущего в целом, и тем более в прогнозировании, всем привычные 24 часа в сутки также соответствуют 12 знакам зодиака, поэтому точное время рождения оказывает воздействие на личный характер.

Каждый час содержит 60 минут, символ часа рождения содержит 2 часа или 120 минут, и делится на по 30, как градусы в зодиаке, на 4 фазы развития качеств от слабого до яркого проявления, от начала и до границы знака, символ часа рождения совпадает с сим­волом года. Пример, человек, рожденный в час Лошади, проявит максимум положительных качеств, характера, предписанных это­му знаку, если он родился в 12 часов, то есть «золотая середина», не начало и не граница знака, и если еще в год Лошади, тогда есть шанс проявиться максимально удачно.

Всем известен, привычный внешний зодиакальный круг, определяющий годы рождения и внутренний круг, определяющий месяцы, есть еще более глубокий, который определит час рождения, и конечно имеет значение минуты, и географическая точка на Земле, как место рождения под Солнцем.Отдельно, если иметь одно значение, как час и начать с самого позднего, то станет понятен алгоритм большого круга, таким образом, ночью правит любительница темноты, Крыса с 23:00 до 01 часу ночи, дальше время для очищения всего организма с 01:00 ночи до 3:00 потрудится Бык. Следом тихий Кролик принесет глубокий отдых, дивный сон с 3:00 до 5 утра, и вот уже восходит Дракон с 7:00 до 9:00, здесь наступает активная фаза организма, когда всё под силу, и плотный завтрак, и максимум нагрузки, и бегом на работу, когда надо выдержать суету и транспорт. Дракон окрыляет, наполнит надеждой, прибавит скорости, и даст удачу, и следом Змея с 09 утра до 11:00, время мудрости и гибкости, Лошадь прибавит энергии с 11:00 до 13:00, и доставит к обеду. Коза с 13:00 по 15:00, время результатов, потребления, насыщения, решений и расширения горизонтов, и тут как тут появляется Обезьяна с 15:00 по 17:00 пришло время споров, конкуренции, соревнований и дерзких, дразнящих поступков, время изучат и обучать, испытывать и проверять на прочность. Петух с 17:00 по 19:00 время общаться, слушать, ценить и благодарить, подводить черту, и наступает Собака с 19:00 до 21:00, время для близких, родных и друзей, и вот наконец Свинья ( Кабан) с 21:00 до 23:00, время для тела, наслаждения и умиротворения.
изображение из вопроса

01.05.22
1127
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Astromargo*ОМ*

🔮 Опытная Мощная Магия 🔭 Астрология 🌌 Мастер ТАРО ОМ🔯 Практика с 1995 Прогрессивные АстроЦентры 🧿Эзотерических Практик Россия, г. Санкт- Петербург
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store