Карта Дня Смерть. - блог №4749068

изображение из вопроса
Здравствуйте карта Дня сегодня Смерть, на ней вы видите кладбище и одинокую женщину сидящую у могилы в руках которой букет цветов, и песочные часы, видимо это вдова пришедшая к могиле близкого человека а цветы это знак того что она ещё чтит память о нем, часы же напоминают ей о том что ее век не долговечен.Грустная картина.
Смерть — это переход на новый уровень развития все старое и переболевшие рано или поздно приходит к своему логическому завершению. Одно уходит другое приходит таков бесконечный бег времени которое не остановишь. Мы живём отмеренный промежуток времени, ровно столько сколько нам выделено судьбой. Перед Смертью все равны, перед ней нет виноватых и правых. Бедных и богатых. Смерть придет за каждым кого она посчитает забрать в мир иной, от смерти не откупиться и не спастись. Мы кого то теряем а кого то находим. Старые связи уходят в забвение взамен их рождаются новые. Старые ценности блекнут в цвете новых и становятся отработанным материалом который надо либо выбросить или утилизировать.Кто — то умирает, а кто то рождается в мир. Ветер перемен приносит боль потерь и горечь страданий. Одно сменяется другим таков вечный цикл бытия, одно умирает чтобы дать жизнь другому.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store