Общаться в чате

Понятие Животного Тотема - блог №4751163

В большинстве культур и традиций существует вера в то, что каждый человек имеет, по крайней мере, двух Духовных Наставников, которые защищают и направляют его с самого рождения. Духовные наставники могут быть как предками человека, так и животными.
изображение из вопроса

Дух-проводник в виде животного называется Животным Тотемом. Некоторые духовники, работающие с энергией, могут называть их «фамильярами» или просто «духовными животными». Принято считать, что Животное Тотема выбирает человека, а не наоборот.

Как узнать свой Животный Тотем

Животный Тотем представляет качества, способности, характеристики, которыми человек обладает в данный момент или которые все еще находятся в процессе развития.
Есть несколько способов понять, какой Тотем относится к конкретному человеку:

  • Посредством медитации – может случиться так, что во время медитации практикующий увидит животное, почувствует специфический запах или что-то услышит.
  • Увидеть во сне – ответы могут прийти не во время медитации, а во снах, а также по чистой случайности. Например, человек может начать видеть чаще кошек (собак, птиц), чем обычно. Либо же внезапно почувствовать любопытство и заинтересованность определенным животным.В этом случае важно следовать своей интуиции.
  • Обратиться за помощью к экстрасенсам – в случае, если человек чувствует, что не получил никакого ответа, или не может самостоятельно понять свой Тотем, он всегда может попросить об этом эзотерика.
изображение из вопроса
Может ли Животный Тотем измениться в течение жизни

Вполне возможно, что в разные моменты жизни у человека будут разные Животные Тотемы.
Однако только самый первый Животный Тотем, представляет, кем человек является, по сути, и как он связан с жизненной миссией. Например, если Волк является Животным Тотемом с рождения, он будет оставаться им до самого дня смерти. Но при этом человек может также руководствоваться поддержкой Совы, Льва или Паука вместе с Волком.
Животные Тотемы, подобно Ангелам или другим Духам, приносят важные послания. Именно по этой причине у каждого человека может быть более одного Животного Тотема.
Самое интересное, что довольно часто Тотем человека на самом деле может быть его домашним животным. Нельзя забывать о том, что энергия всегда находится в движении, а дух проявляется в физической форме. Это означает, что дух животного выбрал конкретного человека задолго до того, как он выбрал его. И будет продолжать защищать его всегда.

Некоторые особые и уникальные Тотемы животных, о которых нужно знать

Олень – указывает на то, что человек склонен следовать против течения, находясь в гармонии со своим духовным миром.
Черепаха – один из древнейших Животных Тотемов, известный во многих традициях, передающий энергию богини. Она отражает мудрость вечной жизни.
Лиса – лучшее качество, которым наделен Тотем – не торопиться с принятием решений. Нужно все тщательно обдумать, прежде чем совершить действие. Любит жизнь и жаждет новых впечатлений.
Бабочка – символизирует преображение. Как Животный Тотем, он может указывать на то, что человек всегда ищет новые способы стать лучше, чем вчера.

08.05.22
357
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store