Общаться в чате

Чувство благодарности Богу и космосу: почему оно считается благодатным? - блог №4755883

Многие не догадываются, но чувство благодарности является основой счастливого существования. Люди привыкли заострять внимание на негативных моментах жизни, обесценивая положительное.
изображение из вопроса
Умение найти плюсы во всем и сказать искреннее «спасибо» за полученный жизненный опыт сделает вашу жизнь лучше.

В первую очередь стоит учитывать то, что наши мысли формируют наш мир и реальность. Останавливаясь на неудачах, человек неумышленно приумножает негатив в своей жизни.
изображение из вопроса
Еще Далай-лама говорил о том, что у каждого есть два способа существования. Первый предполагает постоянное удовлетворение желаний (касается больше материальных). В погоне за очередной мечтой очень легко потерять чувство покоя и умиротворения, так как человеку всегда будет мало, а желание приумножить богатство может довести до настоящего невроза.
изображение из вопроса

Второй путь существования будет близок людям с высокой духовностью. В его основе лежит благодарность вселенной и Богу за то, что есть. Такая простая идея сделает человека и его ауру сильной. Чувство опустошения не сможет затронуть благодарного и счастливого человека, ведь ему неважно получит ли он желаемое.
изображение из вопроса

Искренняя благодарность делает сильнее не только наш дух, но и тело. Считается, что большинство физических недугов имеют эмоциональную природу: страх влияет на почки, гнев – на печень, а печаль и уныние – на кровь. Поэтому, формируя благоприятную эмоциональную среду, вы сможете повысить уровень вашего физического состояния.

Умение благодарить откроет вам новый мир. В нем нет места зависти и гневу, ведь вы довольны тем, что имеете. Такой мир лишен беспокойства и печали, потому что к вам приходит понимание ценности вашей жизни. Космос, Вселенная, творец и все, во что вы верите, получит ваши позитивные вибрации и вернет их в большем размере.

12.05.22
525
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store