Расследование смерти Крис Кремерс и Лисанн Фрон в Панаме. Туристас, как явь жутких событий. Диагностика. - блог №4761557

Эта нашумевшая история весны 2014 года, потрясла многих до кончиков волос и пробрала своей дикостью, мистичностью и современностью событий. Пропажа, а после, найденные останки двух прекрасных девушек, родом из Нидерландов, стала трагичным вечным моментом в семьях погибших. Разве можно залечить сердце после потери близкого человека, после потери ребенка.

изображение из вопроса
На ютубе, история и расследование о девушках, довольно известны. О них много кто делал видео, разбирал фотографии, я когда-то писала статью по этой теме, а потом спустя время проверяла диагностикой и ясновидением. На данный момент я повторяю своё копание об этом случае, тем более выяснялись новые детали. Напомню, что основной целью посещения Панамы, была возможность выучить испанский язык. Но, также девушки знакомились с парнями, общались, кстати, не исключено, что парни также были подставные или что-то знали. Потому как после этих жутких событий, были найдены мертвыми. Авария, например, внезапно-случайная.
В общем кратко, версий любителей криминологии, две. Одна — девушки потерялись, повредились, ударились, потеряли сознание.Обезвоживание, сломанная нога, например. А, потом после смерти, их останки растащили и обглодали дикие звери. Пумы.
Вторая версия — криминал. Похищение, продажа на органы.
Я задала временные рамки, того периода 2014 года, составила список вопросов и вот, собственно говоря, что получилось. Забегая вперед скажу, что дело явно не в диких зверях. Есть мнение криминалистов, что найденные фрагменты костей, ступня в ботинке, была выварена и профессионально отпилена. Каннибализм или продажа на органы, а может то и другое.
Итак, список вопросов.
1. Как погибли девушки. 2. Кто приложил руку к смерти туристок. 3. Могли ли они избежать своей страшной участи. 4. Раскроется ли когда-либо преступление. 5. Что можно сказать о самом месте происшествия, стране, местности. 6. Чем занимаются в этой стране. 7. Идентификаторы Крис и Лисанн.

Смотрим результаты. 1. Во-первых, мне уже видно, что магия и первобытные нравы там процветают до сих пор. Древнее зло не дремлет, для меня эти соединения таро означает старинный, крепко утвердившийся культ, со своим «красным священником» во главе. Там есть обряды, жертвоприношения скорее всего. Практикуют магию. Карта «Луны» очень четко указывает нам на эти вещи. Учитывая, что мы видим «Повешенного», можно прекрасно понять, что смерть девушек была насильственной, вряд ли они погибли, сорвавшись со скалы или в лапах пумы.
Далее, во-вторых я вижу нечто вроде выстроенной системы. Если мы вернемся к вопросу 2. Кто приложил руку. То, мы можем наблюдать «Дракона». Этот человек имеет отношение к криминалу, и является авторитетом в тех кругах. Это человек, крупный, серьезный, жестокий. Я, читаю, как именно через него проходит связь, что именно он является одной из самых главных фигур этого страшного дела. Скорее всего он очень влиятельный, богатый и прикрытый со всех сторон местными властями. То есть у нас вырисовывается банда, огромная развитая сеть. И, действует она через страхи, через принуждение этими страхами.
3. Могли ли девочки спастись. Увы, нет, за ними просто вели охоту с момента их приезда скорее всего. Я наблюдаю, ложь, девушек специально обхитрили, действовали крайне нечестно, подстава была через мужчину, шатена или брюнета. Их ждали, их просто стерегли на каждом шагу. Возможно, что-то пообещали, заманчивое, обрисовали всё красивыми словами.
4. Раскроется ли истинное преступление. Видна женщина, которая всё знает, возможно, когда-либо она скажет своё слово. Но, сейчас она ушла в тень. Я не вижу, что она прям боится рассказать, не чувствую от неё страха, скорее всего она даже состоит в этой криминальной семье, заманивает или обещает что-то. Ведь, когда рядом появляется женщина, то многие девушки чувствуют связь и могут начать доверять.
5. Пару слов о местности. Если, не знать самой истории, и того, что скрыто, может показаться, что и карты то неплохие идут, диагностика не страшная. Поэтому всегда лучше работать с реальными, четко поставленными вопросами, чтобы пробить ситуацию. Видно, что туристас поставлен на поток, что в эту страну завлекают, обещают дружеский и радушный приём. А, в итоге смотрим вопрос 6+5. Мы воочию видим, символичную «Разрушение» и в данном контексте это на самом деле очень страшно. Мы видим слезы, скорбь, мучения, мы видим множество мечей, причем здесь можно судить в конкретном смысле того, что это смерти, похищения, рабство. Великое черное, и еще раз повторюсь, первобытное зло.
7. И, посмотрим просто, как дань светлой памяти и Небесного Царствия этим двум девушкам, кем они были, посмотрим их суть. Мы, видим довольно разные идентификаторы. У одной из девушек, была еще очень чистая душа, наивная девочка, искренняя и светлая. У второй девушки уже формировались жизненные материальные запросы, также мы видим, что она уважала свою семью. Была очень привязана к ней.
Мой вердикт, абсолютно личный, что здесь имеет место быть криминальная версия помноженная на ритуалы, жертвоприношения. Никаких диких пум я здесь не увидела. Скорее всего там процветает или культ каннибализма, или продажа на органы. Также, если учесть, что в первом запросе вышел «Духовный наставник», а во втором уже реально себе человек, фигура конкретная и авторитетная, они просто могут действовать сообща.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store