Сергей Есенин. Увековеченный светлый облик поэта. Диагностика и расследование. - блог №4762748

В смерти Есенина четко прослеживается рука женщины. Вряд ли эта рука накидывала ему петлю на шею. Но, давление, промывка мозгов, жонглирование чувствами были. Есенин повесился, я по диагностике придерживаюсь такого мнения. Вешался он сам, в полном одиночестве. Никто его не принуждал. На самом деле этот день был переломным моментом. Человеку давался выбор, проверка судьбы. Этот день в жизни поэта мог стать новым чистым листом.
изображение из вопроса
Если говорить о причине самоубийства, то у меня есть версия, что мужчины не поделили одну женщину. Мужчина был облеченный властью, очень солидный, скорее всего занимался какими-то черными криминальными делами. Женщина, которую не поделил Есенин и этот авторитетный, была не из простых, она явно слыла королевой в кругах поэта. Возможно, это была творческая натура, выступления, сцена. Также судя по ,, Императору,, предположу, что она была замужем. Скорее всего как раз за этим солидным мужчиной или имела с ним связь, любовные отношения. Также есть психологическое давление, то есть человека постепенно могли довести. Тем более натура Есенина творческая, ранимая, грустная.

В диагностике в принципе идёт две главных фигуры, играющих роль в судьбе поэта, ,, Император,, и ,, Императрица,, Причем по предчувствию, скорее всего эта яркая заметная женщина не любила ни одного из мужчин. Её интересовала только власть и деньги. Насчет того, почему Сергей Есенин находился в психиатрической больнице, скажу, что видно его конфликт с человеком, похоже на драку, на выяснения отношений. На нестабильное поведение, на буйное помешательство.

Также замечу, что события в эти моменты шли непредсказуемо, здесь вмешался перст судьбы. По моему мнению, официальная версия смерти поэта Сергея Есенина, верна. Но, за кадром остаются разбитые чувства, предательство, всяческие наущения, доведение человека на ,, правильной ноте,, до прощания с жизнью. И, добавлю, что и в больнице он не просто так лежал, психика тонкая, надломилась, нужна была корректировка. Не видно такого, что Есенин именно скрывался. И, судьбу мужчины решила женщина. По моему ,, нюху,, довольно жестокая, циничная. Также могу предположить, исходя из своих ощущений, что поэт Есенин стал сильно кому&то неугоден и неудобен. Раздражал сильных мира сего, в пределах есенинского круга.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store