Карта Дня Рыцарь Мечей. - блог №4766038

изображение из вопроса
Карта Дня сегодня Рыцарь Мечей, агрессивно настроенный кинтавр пытается ворваться в закрытое помещение, по выражению его лица понятно что готов приложить все свои усилия чтобы проникнуть в него. Видимо что сегодня вы столкнетесь с агрессивными выпадами в свой адрес, от враждебно настроенного по отношению к вам окружения. Возможно против вас кто то будет вести интриги и строить козни. Может быть кто то будет пытаться выжить вас с работы или с места жительства.







































изображение из вопроса
Здравствуйте карта Дня сегодня Рыцарь Мечей, какой-то агрессивно настроенный кинтавр пытается ворваться в закрытое помещение по выражению лица понятно что готов приложить все усилия чтобы проникнуть внутрь. Видимо что сегодня столкнетесь с агрессивными выпадами в свой адрес, возможно ваши недоброжелатели или завистники будут плести интриги или строить козни против вас. Вероятно кто то пытается выжить вас с работы или с места жительства и нужно будет приложить все усилия чтобы это не случилось. Может быть придётся защищать свои права и интересы даже с применением силы.По всей видимости сегодня тот день когда от вашей решимости и упорства зависит сохранность не только вашего имущества но и вашей собственной жизни.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Алмаз Таролог.

Профессиональный Таролог с 10 летним стажем в области эзотерики, оккультизма. Просмотр и консультация платные. Просмотр делается после предоплаты. Гадание за отзыв и бесплатные ответы не делаются во избежание недоразумений при консультации. Консультац Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store