Общаться в чате

Герои русских сказок, которые были и стали реальностью. часть 6 - блог №4766793

Иметь перед глазами объективную картину того, что происходит – вот что необходимо людям разных профессий. Но особенно тем, кто обеспечивает безопасность воздушного движения. Ведь уже совсем скоро в небо поднимутся аэромобили.
Помните обложки советских журналов? Каким-то чудом художники, жившие в середине прошлого столетия, сумели предвидеть будущее. Аэромобили над столицей – поразительная картина, напоминающая кадр из фантастического фильма. В русской сказке летучий корабль был построен в одной-единственной версии. Аэромобиль планируют пустить в серийное производство.

изображение из вопроса

Уже в самом ближайшем будущем появится новое поколение домашних роботов. Это будут роботы-друзья, домашние питомцы, персональные дроны. С помощью последних вы сможете, например, отправить вещи в химчистку, если, конечно, ваш робот-слуга с этим не справится сам.
Никто точно не знает, какие еще волшебные вещи вскоре войдут в нашу повседневную жизнь. Но мы уже живем в сказке. Мы смогли создать множество вещей, которые упоминаются на страницах этих книг.

изображение из вопроса

Впрочем, надо признать, что пока мы освоили лишь малую часть той информации, что заложена в сказках и былинах.А это значит, нас ждут новые потрясающие открытия и догадки, благодарить за которые нужно наших великих прадедов.
Недавно в Якутии был найден скелет человека огромного роста. Подобные останки раньше находили на территории Кавказа и на Кубани.

По мнению многих исследователей, это еще одно доказательство существования русских богатырей, легенды о силе которых продолжают поражать воображение.
21.05.22
1193
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store