Таро - цена гаданий. - блог №4770582

Таро это специальная колода игральных карт, используемая для разного рода гаданий и предсказаний. Таро по сути это помощник, которому мастер задаёт вопросы и получает ответ за определенную плату. На тему того сколько же «берут» магические карты, я и хочу рассказать в этом блоге.
Даже если вы соблюдаете все правила работы с картами, избежать платы за ответы Таро не удастся. Как и любая сущность, каждая колода имеет свой характер, силу и направленность. А значит и ценник у каждой колоды, разный.
Прежде чем работать с колодой, она должна согласиться на сотрудничество с тобой, иначе предсказаний попросту не получится. Карты обретают силу только в руках мастера.
Самый распространенная плата за использование таро — здоровье. Практически все кто решил работать с Таро, имеют проблемы со здоровьем. Чаще всего, эта проблема раскрывается в ногах. Многие старики, которые имеют дело с картами, страдают от боли в ногах. Карты могут забрать у зрения. А если человек практикующий Таро тяжело болен, карты могут увести его в иной мир, быстрее положенного срока.
Второй распространённый ценник у Таро — личная жизнь. Одиночество преследует большинство людей с магическими способностями. Таро и без этого могут забирать себе любовь, как дань за сотрудничество. Практикам Таро надо очень бережно и аккуратно относиться к любви. Гадая на любовь другим, не стоит забывать о себе.
Третий способ расплатиться с Таро за услуги — деньги. Звучит странно, но так оно и есть. Многие забывают что многие практики брали плату за своё ремесло не деньгами, а «подарками» и даже едой. Это связанно не только с реальными обстоятельствами, но и с тем фактом, что определенные колоды не дают своим владельцам высоко взлетать в экономическом плане.
Относитесь к таро с той же осторожностью, с какой хирург относится к скальпелю, и возможно тогда у вас будут получаться даже очень сложные операции.

25.05.22
754
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Я МОГУ ПЕРЕХВАТЫВАТЬ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем эта история я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько муженек мой сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять.Лучше  раз проверить, чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая.
11.06.22
Совершенно не согласно про плату здоровьем.
Категорически. Это все выдумки! Зачем вы продолжаете их нести в массы.
С возрастом у всех, почти без исключения, появляются проблемы со здоровьем, и особенно с ногами. И они ни разу не гадали на таро.
Остальное тоже совсем не согласна.
Гадание это услуга, клиент расплатился и пошёл жить дальше.
Если я гадаю себе, я вежлива с колодой,  моя плата — это внимание, забота и вежливость при раскладах. 
Не распространяйте страшилки и ереси про таро.
Они умеют дружить и никому не причиняют зла, а наоборот, дают информацию.
11.06.22
Ксения, доброго🌙🦊🌺, помню как&то одна девушка меня пыталась запугать таро. Что они контролируют жизнь, что от них не отмыться. Что, они от рогатого, ну понятно, да, от кого. Я тогда подумала и ей, конечно, сказала, что скорее всего у неё нет дара и сил нужных, сильной энергетики для просмотров. Но, она настолько рьяно меня пыталась переубедить, что словно и правда была под влиянием.
11.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store