Общаться в чате

Проект "Двойник" - блог №4771387

В верхних слоях атмосферы недавно образовалась необычная белая полоса. Сперва ее заметили на постоянно обновляющихся спутниковых картах. Длина полосы 12000 километров. Сразу же нашлись скептики, которые объяснили появление линии простым несовпадением фотографий Земли.
Ведь карты, выложенные в Интернете, – это всего лишь виртуальный образ нашей планеты.

изображение из вопроса

Однако снимки, которые пришли с МКС, подтвердили: гигантская белая полоса от полюса до полюса на нашей планете действительно существует. Что это? Какой неизвестный транспорт мог оставить такую ровную линию, если учесть, что самолеты так высоко не летают? Или это след от испытаний секретного оружия? А может, это привет землянам из далеких миров?
Популярный американский уфолог, блогер Тайлер Глокнер одним из первых выложил таинственное видео в Интернет. Он предположил, что прямая белая линия – это своеобразный канал, который позволяет мгновенно переместиться на некоем воздушном транспорте из Антарктиды на Северный полюс и обратно.
Но кто и на каком транспорте собрался путешествовать по этому маршруту? Ведь на Земле пока нет технологий, позволяющих перемещаться из одной точки в другую со скоростью света или хотя бы близкой к ней.Или есть?

Обнаглевшие НЛО

Есть очень интересные кадры, сделанные камерой на борту МКС. Некий объект, похожий на машущую крыльями птицу, перемещается в космосе. В поле зрения онлайн-камер попадают и другие НЛО. Они не скрываются, словно им все равно, что за ними наблюдают.
21 марта 2011-го инопланетяне появились рядом с космической станцией, пролетев мимо нее на гигантском корабле на расстоянии около тридцати метров. НЛО зафиксировали камеры НАСА, установленные на МКС. Получается, NASA давно контактирует с неизвестными летательными аппаратами.

изображение из вопроса

В январе 2018 года два НЛО атаковали самолеты сирийских ВВС. К счастью, пилотам удалось избежать гибели. Они вернулись на базу. Однако все данные черных ящиков оказались стертыми. С кем же столкнулись летчики?
Сирия, окрестности Пальмиры, 11 января 2018-го. Самолет сирийской армии, выполняя боевой вылет, внезапно атакован двумя НЛО. Это происходит сразу после того, как летчики сбросили бомбы на территорию, где наблюдалась повышенная активность боевиков.
Все приборы на борту одновременно вышли из строя. На какое-то время самолет пропадает с экранов радаров. По возвращении на базу с борта немедленно изъяты самописцы. Но запись последнего полета оказалась стерта. При осмотре корпуса найдены следы, которые позволяют выдвинуть версию, что самолет действительно был атакован электромагнитным лучом неизвестного происхождения.
Сирия, июнь 2017 года. Над расположением группировки боевиков появляются НЛО. У них дискообразная форма. Военные пытаются сбить их, стреляя из автоматов. Объекты наносят сокрушительный удар по наземной базе. Специалисты, изучив видео, приходят к выводу: такого рода вооружений нет в наличии не то что у участников данного конфликта, но и ни у одной другой армии мира.
Кто же атакует землян? И есть ли связь между участившимися появлениями странных летательных аппаратов в зоне военных действий с белой полосой, которая протянулась по планете Земля от одного полюса до другого?
25.05.22
886
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Натали

Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. П Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментарии

Не знаю, кто атакует землян. Но я убеждена, что есть какая-то ещё цивилизация-Вселенная бесконечна!🤷🏻‍♀️Может быть, даже такие же есть люди, как и мы. И внешне выглядят так же. А может, есть такие, которые как бы уже в будущем. Наш мозг тоже, по сути, не изучен. Думаю, есть такие же люди, как и мы, только в развитии ушедшие далекооо вперёд
05.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store