Тайна сонной лощины или расследование скандальной пары Джонни Депп + Эмбер Херд - блог №4772032

Разбор всемирно известного актера Джонни Деппа, отважного Джека Воробья, и его именитой пары Эмбер Херд. Прекрасный, даже шикарный актер, такой же, как Киану Ривз допустим, получил крупное поражение, когда выбрал своей путеводной звездой симпатичную, раскованную духом актрису Эмбер Херд. Но, любовь сильна, сердце не выбирает, а любят вопреки скорее всего.
изображение из вопроса
Сегодня у нас «слушание по делу» обвинений актеров в адрес друг друга. Рассмотрим аспекты, сигнификаторы, кверенты этих людей. Посмотрим на суть, кто же виноват на самом деле, кто что из себя представляет.
Итак, если вы в курсе ситуации, то наверняка слышали-читали, что супруга Джонни Деппа периодически устраивает гадости и полный разбор полетов. Она делает ужасно непристойные, неприличные вещи, кстати, в диагностике я убедилась в том, что у Эмбер реально поехала крыша. Я не буду пересказывать подробности, в инете много инфы на этот счёт. Просто у звездных пар обычно всё сложно.

Первый сигнификатор, это сама Эмбер, и такой же единичный сигнификатор определитель личности Джонни Деппа.Да, мы видим конфликт в его лице, яростный, но не спешим делать выводы. Также хочу заметить, что всегда стоит смотреть на общую картину. По столбцам многое понятно, допустим, можно сделать выводы о духовности человека, о его принадлежности к «сословию». Насколько он открыт миру, какие у него есть проблемы. На первый взгляд по сигнификатору девушки кажется, что она в принципе сдалась, ей уже не нужны никакие суды, и что бедняжка она, а Джонни Депп отъявленный злодей.

Но, смотрим дальше. Мне четко представляется картина, что Джонни Деппа конкретно задели и он просто решил теперь не сдаваться, а отстаивает свои права. В целом видно опять же, что мужчина более солидный, более превосходящий свою супругу по открытости миру, духовному уровню. Мужчина щедрый, очень удачливый в мире шоу-бизнеса, в мире кинокарьеры. Человек действительно не жадный, занимается благотворительностью, рука добрая к другим людям. В сердце есть место состраданию.

Духовный уровень сильно поднят, очень высокая ступень развития. И, теперь обратимся к картам Эмбер Херд. Мы видим совсем иное. Во-первых замешано влияние луны, вот почему я говорила, что у человека уже не всё в порядке с психикой. Также наблюдаем, что актриса полна сил и желания разрушить всё, абсолютно всё вокруг себя. И, она постоянно ищет варианты полного уничтожения. То есть банально выходит, что девушка стремится к самоуничтожению. Это сидело внутри неё всегда, карьера актрисы только выявила эти «пороки сознания».

Я не стану утверждать, что Джонни Депп ничего не делал, что он чист. Нет. Но, он просто защищался, вряд ли он вошел во вкус, я этого не вижу. Судите сами, какая душа, даже исключительно благородная выдержит такое обращение. Кстати, он действительно считал Эмбер своей большой и единственной любовью. Но, ему всегда было сложно находить с ней общий язык. Она всегда встречала его холодом.

Еще один важный момент в столбике актрисы, на вопрос зачем она так поступает с Джонни, зачем она это творит, мы можем видеть прямой четкий и понятный ответ, что девушку затмило, что она жаждет этого бурлеска, сияния. Она буквально жаждет победы любой цены. Она пойдет на любые поступки против супруга. Знаете как, еще больше сияния, больше Солнца, такое может окончиться тем, как Икар взлетел к Солнцу и распрощался с жизнью. Упал в море. В итоге пока что их противостояние в суде не окончиться ничем. Так и будут перетягивать на себя одеяло. Обмениваться стрелами.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store