Любовь. Лучший метод приворота. - блог №4775013

изображение из вопроса
Любовь — это совокупность нескольких чувств и эмоций направленные (в данном контексте) на одного человека. Чем больше чувств и эмоций, тем крепче любовь.
В основе данного определения, лежит мой метод искусственной любви (приворота). Что бы «приворожить» парня к девушке (или наоборот), Я вызываю у него несколько правильных чувств к ней, и тем самым создаю интерес и начало любви. Но делать это нужно грамотно.

Необходимо изучить будущую пару. Для этого нужно считать информацию с фотографий. Это нужно для того, что бы точно знать какие именно чувства надо вызывать для правильного эффекта. От этого зависит сила приворота. Правильно подобранные чувства дадут не только сильный эффект, но и зададут верный темп отношений. Неправильно подобранные чувства могут вызвать влюбленность, но не более того.
Любви необходимо развитие, она как велосипед, если не едет то, падает.

Правильные чувства человеку, я люблю посылать через сон. Да, воздействие на сны это темная практика, которая требует соблюдения всех формальностей, но это самый действенный способ из всех возможных.
Важно послать правильные сцены и зафиксировать их. Что бы спящий(ая) не забыл(а) сон, и мозг воспринял всё так как нужно мне.
И вот… нужные чувства созданы, и любовь началась. Началось её развитие…
29.05.22
715
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Я МОГУ ПО УМНОМУ ПЕРЕХВАТЫВАТЬ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем эта история я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько муженек мой сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять.Думаю лучше один раз проверить, чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая.
11.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store